Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 12:41

Не понимаю, как эту тягомотину аш на 4 сезона растянули. В принципе все скучно и банально. И это действительно волшебно, так как не понятно, как можно сделать сериал о семье волшебников в современном мире таким пресным? Даже юная Селена Гомес, из-за которой многие и начали мотреть сериал, не спасает.

Реально, на каждый сезон приходится всего по 2-3 серии действительно интересных, которые смотришь с удовольсвтием. Остальные - примитив. Мне жаль детей, которые от него в восторге. Это говорит лишь о том, что дети не особо блещют умом.

Сериал снят 15 лет назад. Мне стало интересно, кто из актеров-детей до сих пор остался в профессии. Оказалось никто. Все потерялись. Пока были детьми, ими попользовались, заработали на них деньги, а потом бросили. Периодически они где-то всплывают, и то, только за счет былой славы. Это грустно. Не удивительно, что многие спиваются.

Я обычно в детских сериалах делаю скидку на то, что они детские, снятые Диснеем. Но в этот раз не буду, потому что на фоне других сериалов этот проигрывает во всем. Даже главаня героиня какая-то невнятная. У нее образ плохой девочки, но какой-то странной, потому что кажется, она играет плохо и на самом деле такой не является, а фальш эта чувствуется во всем.

Тупые диалоги, неадекватное поведение, бестолковый младший брат, который ближе к концу начинает реально раздражать. Это не естественно. Люди взрослеют, умнеют, растут, а этот как был придурком в начле, такми и остался, несомтря на то, что прошло 4 года. Такого не бывает! Скажете волшебство? Не думаю.

Недостатки
  • Скучно
runa20004не рекомендует