Опубликовано 17 Май, 2016 - 11:52

Я пользуюсь коннектом в деревне - далеко, дешево, сердито. Как оказалось в итоге, очень сердито. Я не жалуюсь на то, что коннект периодически вылетает. Это совсем и не проблема. Проблема в том, что МТС тупо ворует ваши деньги. Я пришла в салон. Попросила коннект с тарифом с месячной оплатой в 350 рублей. Продавец карту мне продал, денежки получил, пообещал, что все как и договорились - нигде в бумагах о тарифе же ни слова! Оказалось, что никому верить нельзя! Вдруг через неделю коннект перестал подключаться - якобы ноль на счету. Я решила, что деньги, отданные мной за коннект, не все идут на счет, а только часть. Я положила еще 400 рублей. Они также успешно сгорели через 8 дней. Тут я все поняла - или сервисы какие подключили или просто украли. Позвонила оператору - а оказалось, что у меня тариф стоит за 50 рублей в день! 50! Для деревни и просмотра почты? Это слишком! Я подготовила жалобу - пусть деньги мне возвращают, если это халатность сотрудника. Интересно, чем все закончится. Отпишусь сюда о результатах рассмотрения жалобы.

МТС? Никогда!

Недостатки
  • Подключили другой тариф и украли 750 рублей
kompasне рекомендует