Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 12:48

Сервис в целом неплохой, но процесс подключения оказался сложнее, чем ожидал. Сначала загрузил неполный пакет документов, но я если честно не особо вникал в требования. Однако позже попросили загрузить дополнительные файлы, и в итоге подключение заняло дня 2... Ну да ладно, что уж тут теперь. Эта информация для тех, кто только будет к ним подключаться. Имейте в виду, ребята.
А вообще меня немного удивило, что они теперь работают с самозанятыми, так как раньше была информация, что сервис поддерживает только ИП и ООО. Но тут видимо я выпал из инфополя, пропустил новости. Жаль, что раньше не успел начать работу как самозанятый, это было бы удобнее. Но сейчас у меня уже обороты совершенно другие, поэтому в любом случае конкретно для меня СМЗ уже неактуальна да и даже незаконна.
Как ИП все максимально устраивает. Сервис предоставляет полезные функции (втоматическая отправка чеков, прием оплаты с иностранных карт, оплата по выставленным ссылкам в соц.сетях и т.д.), что существенно облегчает работу. Пока доступного функционала мне достаточно, хотя некоторые возможности еще не изучил до конца. Планирую позже подробнее разобраться.

Достоинства
  • Техподдержка толковая
  • Удобный личный кабинет
Юрий Крымоврекомендует