Опубликовано 5 Ноябрь, 2010 - 21:07

В нашем районе есть такая услуга, как Домашняя сеть.. Поначалу я и мой муж отнеслись к ней скептически, но потом брат мужа подключил ее себе и стал нахваливать. Оказалось, что зря мы так плохо думали. Решили сами подключиться. За достаточно короткий срок к нам пришел молодой человек, повел все шнуры., подключил их к компьютеру, настроил. Вежливо и достаточно терпеливо (мне же нужно было все знать) объяснял как нужно пользоваться сеткой... Уже 2 года, как мы являемся абонентами сети, и ни разу у меня не возникло ощущения ненужности этого подключения:
Здесь всегда обновляются фильмы (их здесь около15 тыс)
Здесь можно пообщаться в чате
Огромная коллекция разной музыки, книг, игр.
Также здесь можно выбирать некоторые программы и даже обновлять их на более новые версии.
Есть также телевизор с огромным количеством каналов.
Есть радио разных станций.
А самое главное, здесь есть также интернет, который стоит по трафику совсем недорого ( 2 студента в семье - я и муж - это оценили с самого начала).
На фоне всего этого абонентская плата кажется совсем мизерной (всего 10000 бел.руб). Кстати, скорость открытия файлов достаточно высокая, что не бесит.
В итоге могу сказать, телевизор мы почти не используем - так стоит себе для интерьера и гостей...
Достоинства
  • Возможностьобмениваться файлами с абонентами сети
  • Высокая скорость интернета
  • Есть чат
  • Игровой порт
  • Минимальная абонентская плата
  • Отличная аудиотека
  • Хорошая видеотека
  • Хорошая игротека
Недостатки
  • За 2 года не было обнаружено
katerinas365рекомендует
20.11.2011
как приятно встретить кого-то, кто живет рядом, на этом сайте Laughing out loud
вам +
03.02.2012
О нас уже трое Smile)) Радует. Сеть конечно классная, но вот в последнее время что-то фильмы очень редко обновляют и не качают ничего нового Sad(
28.01.2021
Была когда то(, пока Велком паску_да не выкупил, на данный момент А1, гнилая контора, ни кому не советую.