Сеть магазинов детской одежды Button Blue, Москва - отзывы

• 03.03.2016 - 23:23
    Классная одежда хорошего качества для маленьких модников и модниц. "Оранжевый верблюд" - несомненно стоит внимания!
    О торговой марке "Оранжевый верблюд" я узнала относительно недавно. Моему сынишке на день рождения прислали посылку родственники из Минска. Среди подарков оказалось несколько вещей данного бренда. Мне очень понравилась эта одежда - качественная, практичная и в то же время стильная.
  • 19.12.2016 - 09:23
    Купили в Сударе мужу прекрасный и не дорогой костюм на свадьбу + рубашку. Первые 3 химчистки бесплатные, огромный выбор костюмов, рубашек, аксессуаров, свитеров и т.д. на любой вкус и кошелек!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Хочу рассказать о сети магазинов мужской одежды и аксессуаров "Сударь". По Москве их насчитывается аж 35 штук. то один из самых популярных магазинов с мужскими костюмами. Там постоянно одевается мой отец, и вот недавно сама столкнулась с необходимостью посетить этот магазин.
  • У меня практически вся одежда из Кроппа! Польские и наши магазины, в чем разница?
    Добрый день, дорогой читатель! Фирму "Cropp", я знаю много лет, известна мне она стала, еще до того, как магазин с одеждой этого бренда появился у нас в городе.
  • 07.12.2013 - 15:24
    Комсомолка шить так и не научилась ! И у самого магазина - есть большие недостатки и минусы...!!!
    Всем доброго времени суток ! Сегодня хочу вам рассказать о сети магазинов ЗАО "Комсомолка", а точнее об одном из этих магазинов, расположенном в городе Советская Гавань, по улице Пионерская 23. "Комсомолка" - это целая сеть магазинов, практически по всему Дальнему Востоку.
  • 24.04.2014 - 23:50
    А я и не знала, что есть еще такие цены на детскую одежду
    День добрый! Наконец-то я сегодня добралась до этого магазинчика, о котором рассказывают мамочки на смоленских форумах. Пошла с сыночком, благо магазин находится недалеко от нас и транспорт не понадобился. Для жителей Смоленска объясню. Вам нужно спуститься вниз по улице Б.
  • 12.03.2017 - 15:11
    Мой самый любимый❤️ Мой самый родной😀 Ничто не сравнится с тобой, дорогой (фото ½ покупок, почему я лелею этот магазин?)
    К "адидасовской" одежде я привыкла ещё с детства. Мама постоянно покупала себе толстовки этой фирмы, ну и мне кроссовочки. "Трехлистник" прошёл со мной через всю жизнь:D Полюбился мне только Adidas, другие спортивные бренды я не признаю. Почему? Adidas-это всегда отменное качество.
  • 10.10.2016 - 17:52
    советую всем мамочкам Воронежа и не только)
    Всем привет! Сегодня расскажу о новом детском магазине, который мне очень понравился и ассортиментом, и ценами, и отношением к клиентам. Ну обо всем по порядку. Сразу прошу прощение за некачественные фото.
  • 26.09.2012 - 09:47
    Нашла СВОИ джинсы (их фото)
    В классических джинсах 5 карманов. Но название сети не должно вас смущать. Продают не только джинсы, но и платья, свитера, пуховики, куртки, всякие мелочи вроде ремней и т.п.
  • 17.03.2017 - 01:15
    Самый лучший магазин платьев в городе
    Бывает ли у вас такое, что вы ходите по магазинам Москвы и безуспешно пытаетесь найти приличное платье для работы, отпуска или важного мероприятия? Что вы уже готовы отдать пусть даже довольно большие деньги, но только за действительно красивую и полезную вещь, а не очередное тряпье, которое…
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
    "Доширак" из мира моды: знаешь, что гадость, знаешь, что вредно, но иногда тааак хочется.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 20.05.2021 - 21:44