Опубликовано 28 Март, 2014 - 09:39

Сегодня я похвастаюсь очередной удачной покупкой на AliExpress - обтягивающим платьем в морском стиле с длинным рукавом.

Платье в морском стиле

Для Вас, девушки, эта покупка может стать еще удачней, т.к. продавец снизила цену на $1 и теперь оно стоит всего $13,99.

Платье из Китая до Урала шло порядка 45 дней, продавец - общительная, вежливая женщина.

Упаковка

Упаковка - обычный серый 2-слойный мешок.

Вытащила вещичку из пакета и порадовалась: сшито аккуратно, цвет и яркость полностью соответствую рекламному фото (сочный тёмно-синий цвет+ белый без желтизны).

Конечно, нашла пару торчащих ниточек, но это не критично. Внутренние швы прошиты на оверлоге.

Сделала несколько фото для рассмотрения деталей:

Украшение на груди
Детали поближе
Сборка на рукаве
Оверложные швы
Детали юбки
Линия талии на спинке (сверху будет прикрыто поясом)

Платье я брала размера L, т.к. по всем параметрам именно этот размер подходит для моего обычного S.

Вид на вешалке:

Спереди
Сзади

Материал - 100% полиэстер, на ощупь - стрейч. Длина, в отличие от большинства китайских платьев, нормальная - 80-82 см (примерно на 15 см выше колена при моих 168 см роста). Ткань практически не мнется: легкая помятость на фото - после 1,5 месяцев, проведенных в дороге.

Длина платья: 80-82 см

Замечу, что платье очень обтягивающее, поэтому подойдет только для стройных девушек!

В теплые летние дни в нем очень комфортно

Вот ссылочка:

[ссылка]

А вот ссылки на другие покупки с AliExpress:

нож-кредитка (отличный подарок для любимого мужчины):

шикарная сумка (как раз подходит к этому платью):

мужские часы-скелетоны:

моя ЛУЧШАЯ ПОКУПКА - худи для меломанов:

балетки "от Луи Вьюитона":

Желаю Вам отличного дня!

Достоинства
  • Дешевое
  • Красивое
  • Нормальная длина
  • Платье как на рекламном фото
  • Хорошо сшито
momJuliaрекомендует
28.03.2014
Тоже хотела такое платье заказать,но подумала что короткое при моем росте 167см
28.03.2014
Рыбка85, я тоже переживала по поводу длины, но оказалось, что она полностью соответствует указанной у продавца!
18.04.2014
Вот за этот отзыв отдельное спасибо! Как раз xотела его заказать, но были сомнения. Вы иx развеяли! Smile
Мои параметры 87-70-92 посоветуйте какой размер лучше взять
18.04.2014
Frostyday - удачных покупок!
Рыбка85, судя по параметрам, указанным продавцом, Вам идеально подойдет размер М. Платье не маломерит, да еще ткань прекрасно тянется, так что проблем с размером быть не должно!!!
Огромное спасибо Smile
30.10.2014
красивое платье Smile
31.10.2014
лилечка, спасибо! Smile
11.05.2015
Отлично на вас смотрится.
26.05.2015
И платье, мне очень понравилось Love
26.05.2015
Девочки, спасибо за мнения!
09.07.2015
Простота и красота)
Прикольное какое платьице
09.08.2016
Девочки, спасибо! Да, платье хорошенькое)))
30.08.2016
давненько я такое платье хотела, но прощелкала момент -сейчас его нет уже в продаже(((
30.08.2016
Вер4ик жаль, что его уже не продают. Хотя на Али такой выбор платьев, что найти ему достойную замену будет несложно)))
09.09.2016
Спасибо - интересная вещица
09.09.2016
stiz1981 спасибо Wink
19.01.2017
уж очень я ллюблю такой фасон,даже раньше сочетала юбку кроя как здесь низ и тельняшку как здесь верх Laughing out loud
Как далеко я забрела))
07.05.2020
Спасибо за внимание к отзыву!