Опубликовано 12 Август, 2023 - 16:58

Всем добрый день!

Данную серию я приобрела для себя еще в зимний период. Огромное количество отзывов хороший в купе с желанием попробовать взяло надо мной вверх и данная серия стала стоять у меня в ванной комнате.

Стоимость: на Озоне 1977рублей, в корейский магазинах от 1500 рублей.

▸ Бренд: Fraijour;

🌌 Немного информации:

Увлажняющий крем с пробиотиками Fraijour Pro Moisture Intensive Cream нормализует естественную микрофлору на поверхности кожи, восстанавливает непрерывность эпидермиса и нормализует общее состояние и внешний вид кожи. Крем создает защитный барьер, который будет удерживать влагу в клетках и оберегать её от агрессивного воздействия внешней среды (холода, ветра, перепадов температур). Средство оказывает успокаивающее воздействие на раздраженную кожу, смягчает и улучшает тон лица.

🌌 Состав:

Water, Artemisia Capillaris Extract, Cetyl Ethylhexanoate, Butylene Glycol, Hydrogenated Polydecene, Cetearyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, 1,2-Hexanediol, PEG-240/HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Lactobacillus Ferment Filtrate, Lactobacillus/Rice Bran/Saccharomyces/Camellia Sinensis Leaf Extract Ferment, Bifida/Panax Ginseng Root Ferment Filtrate, Bifida Ferment Extract, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract

🌌 Обзор внешнего вида:

Дизайн у серии просто нежность, а именно такой легкий, голубоватый и с белым шрифтом, где мы видим название серии и самого производителя конечно же.

Сзади располагается наклейка с переводом на русский язык.

На упаковке также наклейка, чтобы никто не проник в баночку.

Сама баночка такого же нежного оттенка, как и упаковка.

У крема также крышечка защитная есть.

Сам крем плотный, мягкий, не имеет резкой отдушки и легко распределяется по коже лица.

🌌 Итоги:

Крем для моей жирной кожи стал хорошим спутником по уходу, он легко увлажняет и не жирнит лишние разы кожу лица. Так же не вызвал никакой негативной реакции на коже.

Хватает баночки на долгое время, даже, если пользоваться каждый день. Крем я наносила также и как базу под тон, он прекрасно выровнял кожу и убрал шелушинки, но и не сделал хуже с тоном. он не поплыл и не скатался.

🌌 Плюсы:

✔ Крем прекрасно увлажняет и убирает шелушинки;

✔ Не вызывает усиленный жирный блеск;

✔ Крема хватает на долгое время.

🌌 Минусы:

✔ нет. .

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Увлажняект
  • Удобный формат
Dark IInspirationрекомендует