Shaik KLN GOOD GIRL BAD - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Shaik

• 10.05.2016 - 00:15
    Essence Like a Good Girl
    Туалетную воду Like a Good Girl от essence я приобрела еще в январе 2015 года, как только нашла эту коллекцию в продаже без затеста. До этого ароматов от essence у меня никогда не было, поэтому интерес больше возник не из-за обещанных нот, а как таковой парфюмерии от этой марки.
  • 29.01.2019 - 19:58
    Знаменитые духи - Туфелька Каролина Херрера. Кому Хорошая Девочка, а кому и Баба-Пила! Что не понравилось в Good girl Carolina Herrera
    Здравствуйте! Однажды, в очередной раз заглянув в Летуаль для того, чтобы приобщиться к миру парфюмерных новинок и хитов, я поняла, что так дело не пойдёт. Когда, засучив от жадности рукава по локоть (чтобы больше влезло), напшикаешь на себя все самое лучшее, дома уже не понять где что.
  • 05.05.2019 - 17:39
    Сюрреализм Дали сквозь горечь конопли
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Для модераторов и прочих неравнодушных Внимательно читайте отзыв, заголовок отражает содержание отзыва Предисловие Разумеется, мы с Вами люди приличные, пороху и других веществ не нюхавшие.
  • 26.07.2020 - 21:26
    В меру стойкие духи, хороший аналог Carolina Herrera
    Вот уже как почти два года я пользуюсь косметикой Unice Multibrand . За это время я перепробовала почти всю косметику. Но вот не так давно появилась новинка серия духов Soft. Мне очень приглянулись аналог Carolina Herrera Good Girl. Духи достаточно стойкие. Не очень сладкие, но и не резкие.
  • 06.06.2021 - 21:05
    Алая шпилька в ТОМАТНОМ СОУСЕ - вот это поворот! → Это вам не Louboutin, но и не Avon → Относится ли новинка Carolina Herrera Very Good Girl к знаменитой коллекции туфель?
    Carolina Herrera Very Good Girl Парфюмерная вода Объём флакона - 30 50 80 мл Цена - от 4300 6300 8000 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош Мне очень сильно не терпелось, потому пришлось искать пути чтоб заполучить первые боксы, где новиночка доступна)) Мне нужна именно миниатюра, которую можно…
  • 27.09.2021 - 11:35
    Аромат из Галамарт: мимолетный, нестойкий, но такой приятный! Менее 100 рублей
    На выходных были в Галамарте, как обычно набралась корзинка нужных и ненужных товаров, среди которых была парфюмерная вода аналог известного парфюма Cool Girl. Аромат не схож с оригиналом, но я на это и не надеялась.
  • Каролина Хиррэра одна, но хороших девочек много и эта самая шоколадная
    Всем привет! Сегодня начну рассказывать о каверах на Хорошую Девочку обожаемой мной Каролины. У меня собралось аж три. Первым купила вот этот: Parfum de Lamour Good Girl от NEO parfum. Что такое реплика, все, надеюсь, знают.
  • 31.07.2022 - 13:32
    🔸 Белорусские духи Night bird Good Girl, наглый закос под Killian. Расскажу о творении, все плюсы и минусы аромата, кому подойдет. + Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших! На эти духи, новинку, наткнулась на сайте WB, до этого в магазинах города их не встречала. Я знаю, что у Dilis есть классическая версия кубиков с разношерстными аналогами Lanvin, Lacoste, D&G, но об фирме «Азалия» слышу впервые .
  • 18.02.2015 - 09:57
    Люрекс на ногтях - новый эффект от Essence с лаками Good girl bad girl - nail polish 01 hello sweetheart и effect top coat - 02 Once I was an angel
    На создание маникюра с эффектом люрекса меня вдохновили лак с металлическим эффектом nail polish 01 hello sweetheart и глиттерный топ effect top coat - 02 Once I was an angel из новой зимней коллекции Essence Good girl bad girl. Расскажу о каждом из них подробнее.
  • 17.08.2022 - 21:30
    Carolina Herrera Good Girl это более кремовая версия Tom Ford Black Orchid. Аромат такой же стойкий и очень красивый, но часть специй из него к счастью удалена.
    Вы уже подобрали себе осенний аромат? Я достала Good Girl и порадовалась её наличию в своей коллекции. С дождями она сочетается идеально. Честно признаюсь, что от Орхидеи Форда меня мутит - специи тому виной (отзыв на Black Orchid тут ).
  • 18.07.2022 - 11:45
    Новинка 2022 года: Трёхлитровая банка вишнёвого компота + варенье из розы
    Всем привет!   Данный аромат я получила в подарок. Приехал он ко мне прямиком из Испании, а это родина бренда. Скажу честно, сама бы никогда не приобрела настолько интенсивный цветочно-ягодный аромат, т.к. не являюсь любителем таких аккордов в парфюмерии.
  • 22.05.2022 - 13:27
    Долго ходила вокруг Acqua di Gio Giorgio Armani, но купила № 84 от Shaik и на этом остановлюсь.
    Всем здравствуйте! Как мне написал один автор на irecommend - "Кто-то подсел на Shaik?))". Да, это действительно так. Пока мое знакомство с данной маркой складывает очень удачно, надеюсь, на этом приятные впечатления будут продолжаться.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 11.06.2022 - 09:45
    Kilian Good girl gone bad - когда название нисколько не соответствует содержанию, ведь девочка оказалась до тошноты хорошей 😒
    С брендом Kilian я знакома очень давно, в те стародавние времена начитавшись восторженных отзывов на фрагрантике я решила подобрать для себя какой-нибудь роскошный аромат господина Хеннесси.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 17.09.2022 - 06:00
    Как я оказалась «под каблуком», точнее, под тонкой золотистой шпилькой 😍
    Приветствую всех тех, кто это сейчас читает) Впервые флакон в виде изящной туфли привлёк меня в начале лета этого года: прогуливаясь по одному из косметических магазинов, я обратила внимание на эти самые разноцветные туфли (которых, надо сказать, было немало) и попробовала на блоттер чёрную,…
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 26.07.2022 - 00:51
    Vertus Narcos'is- для тех, кому по душе запах конопли.
    Купила на Вайлдберриз парфюм турецкой марки SHAIK, MW 469. Есть у меня такая привычка приобретать духи по отзывам, без затеста. Согласна, так себе привычка. Заинтересовала меня в первую очередь пирамида парфюма, а именно наличие в ней ноты кофе. Я большая любительница этого напитка.
  • 19.04.2022 - 11:36
    Неужели это чудо делает «Новая заря»? Роскошный аромат, напомнивший бестселлер от Givenchy.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать об аромате всем известного отечественного бренда "Новая заря". До Irecommend я вообще не интересовалась ароматами этого производителя. С детства помню тошнотворную "Красную Москву", которой пропахли все бабушки.