Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Май, 2019 - 16:04

Приветствую всех!

Так как нынче сезон дач, то мы все время берём с собой какой-нибудь вкусный алкоголь на дачу. Последний раз мы решили попробовать вот это вино, которое мне понравилось и теперь я знаю, что можно купить. Речь пойдёт об Игристом вине Amatista Moscato.

Бутылка сделана с красивыми листочками, на ум сразу приходит осенний период времени с красивыми разноцветными листьями. Крышка без пробки, она просто откручивается и все.

На обороте есть описание от производителя.

Первый сюрприз вас ожидает когда вы открываете вино и наливаете его в бокал - оно игристое и оно напомнило мне именно шампанское. И когда я внимательнее прочитала потом на обороте информацию, то поняла, что нужно просто внимательно читать этикетки, ведь на ней написано, что вино игристое. Поэтому это настоящее сладкое шампанское в бутылке вина. Причём похоже на шампанское типа Asti, Bosca, Mondoro, то есть сладкий газированный освежающий лимонад, который безумно приятный на вкус. Особенно хорошо оно пьётся в охлажденном виде, поэтому предварительно я всегда ставлю бутылку в морозилку. В нем нет никаких спиртовых ноток и даже намёка на алкоголь. Во рту остаётся приятное сладкое послевкусие. Отлично сочетается в фруктами или различными десертами. Я покупала это вино в магазине Магнит, в других магазинах не видела. Стоит в районе 350р., по акции можно взять и за 200р.

Так же можете почитать про другие алкогольные напитки вот тут:

1. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Black Cherry Drink - вишнёвый вкус.
  2. Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink - вкус с брусникой.
  3. Сидр Genevieve Cider Apple-Raspberry.
  4. Сидр Monprix Яблочный.
  5. Сидр Monprix Грушевый.
  6. Пивной напиток Клинское What the fruit? Вишня.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует