Шампунь Чудо Лукошко Хмель, для жирных волос восстанавливающий - отзывы

• 21.10.2012 - 12:04
    Мой самый любимый шампунь, скорее всего надолго теперь, пока не найду лучше! (+фото)
    В погоне за "безсиликоньем" купила российский шампунь фирмы "Чудо лукошко", какой был - Крапивный для нормальных волос - забрала последний. Все остальное разобрали подчистую!   Шампунь нежидкий, цвет прозрачный, зеленый. Запах травяной. Флакон удобный, защелка крепкая, одной рукой можно справиться.
  • 15.12.2018 - 23:27
    Шикарный шампунь для волос с жирными корнями и сухими кончиками
    Всем привет! Сегодня героем моего поста будет балансирующий шампунь от крутого американского бренда Global Keratin. Многие, кто зашел на этот отзыв, хотят сравнить есть ли разница между балансирующим шампунем и его собратом увлажняющим. Разница есть!
  • 06.03.2015 - 11:57
    Мой третий шампунь для смывания масел: Дешево не значит до скрипа! + ФОТОколлажи шампуня, обещаний, состава и волос после применения
    Всем доброго времени суток! У тёти Наташи намечается очень важное событие, о котором Вы, конечно же, узнаете спустя время, НО до этого события порассказываю Вам про средства для волос, которыми я пользуюсь во время своего эксперимента с волосами.
  • 04.05.2016 - 14:02
    Хороший бюджетный шампунь
    Доброго времени суток! Тестировала 2 недели шампунь от Jerelia серия TRAVA С календулой и хмелем для жирных волос, хотелось бы подвести итоги. Упаковка симпатичная, компактная, выглядит простовато, но на мой взгляд, это не главное - важно наполнение.
  • 27.12.2010 - 01:15
    Хорошее качество по разумной цене...:))
    У меня жирные у корней и сухие на кончиках волосы поэтому голову мою через день, чувствительная кожа головы, и вообще есть склонность к аллергии......шампунь, чтоб действительно очищал, трудно подобрать.....всегда нравилась продукция от Mon Platin тем более что она находится под контролем…
  • 06.04.2011 - 19:05
    ожидания не оправдались, увы....
    Гуляла я как-то по своему любимому Озону и наткнулась на шампунь-маску с аргановым маслом для жирных волос фирмы Тиана... С этой фирмой я как не пыталась, не подружилась - то у крема дозатор не работает, то сыворотка не помогает... ну, я эксперименты люблю.
  • 04.05.2015 - 22:56
    Щадящий шампунь для жирных волос с признаками органики. ОСТОРОЖНО! - Сильно увеличивает объем волос. Фото.
    Недавно познакомилась с маркой, выпускающей ухаживающую косметику, под брендом с модный названием Green Planet. Упаковки в зеленых тонах и упоменания о природных компонентах действуют на меня как валерьянка на кошек. Очень приятно, что такой интуитивный выбор ни капельки не разочаровал.
  • 14.02.2013 - 18:10
    достойный шампунь для жирных волос!
    Купила этот шампунь без предварительного прочтения отзывов. И хорошо.По мне так на 5+ Минусов для себя не нашла вообще. Хотя сначала хотела поставить шампуню 3 или 4.
  • 09.02.2013 - 18:30
    От главной проблемы не избавил, ну а во всем остальном ожидания оправдал сполна (+фото и полный разбор состава)
    Продолжаю маньячить по Стиксу, следующая жертва - шампунь. Их у производителя много видов, для разных типов волос, мне одной бы как минимум три вида подошло, но я решила начать со своей давней проблемы - жирная кожа головы (мою каждый день).
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 15.08.2020 - 18:35
    Шикарный аромат клубничного варенья и прекрасные свойства у шампуня The body shop Клубника.
    Приветствую!   Я не могу остановиться на одном шампуне и постоянно использую разные. Данный шампунь был куплен совершенно случайно, еще прошлым летом, и только этим летом я его использовала. Шампунь The body shop Для сияния волос Клубника привлек меня прежде всего своей отдушкой.
  • 27.08.2020 - 20:28
    Шампунь с приятным нежным цветочно-фруктовым ароматом. 💮 Шампунь Inecto Naturals Argan для блеска волос с аргановым маслом.
    Привет, привет. Спасибо, что зашли в мой отзыв. Рада вас всех видеть . . . . . . . . . . . . . .   Я очень люблю пробовать новые средства для волос. (Да и вообще новую для меня косметику, думаю, как и все мы девочки ).   Очень рада была знакомствзнакомству с новой для меня маркой косметики L'Ambre.
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 03.07.2020 - 22:06
    5 лет я выпрямляла волосы кератином! Не поправимые последствия(
    Доброго времени суток! Мой опыт выпрямления кератином начался с 2013 года, первый раз я пошла к мастеру и решила выпрямить только чёлку, т.к. волосы у меня волнистые пористые, челка соответственно вся в полете.