Шампунь детский Farmasi Детский шампунь с оливковым маслом Olive Oil Baby Shampoo 200 мл - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Бренд: Farmasi

• 19.10.2013
    С шампунями у меня проблемы, кожа чувствительная + жирные волосы. Этот шампунь я купила для себя, а не для ребенка. Пользовалась разными, в чёрном списке у меня уже даже ушастый нянь. Любимым шампунем является Bubchen (Бюбхен).
  • Деликатный скраб для тела с оливковым маслом Thalia Olive Oil Body Scrub
    Отзыв на очередной продукт турецкой косметической индустрии скраб для тела с оливковым маслом и прочими натуральными ингредиентами. Упаковка - пластиковый флакон с устойчивой широкой крышкой, объем 200 мл (хватит на 8-10 раз, в зависимости от того, насколько щедро набирать скраб).
  • 18.03.2020 - 06:31
    Греческая косметика Афродита: шампунь, который имеет один недостаток.
    Выбирая сувениры с Кипра своим родственникам и друзьям, я наткнулась на миниатюрные тюбики с косметикой Aphrodite . Вся косметика была в пределах 3 euro, поэтому, я накупила лосьонов для тела, кремов для рук, шампуней и кондиционеров для волос. Все-таки, мне кажется, это лучше, чем магнитики.
  • 18.07.2017 - 22:10
    Erme шампунь из серии Herbal для волос с ароматом оливы Olive Oil - хорошие впечатления от бюджетной новинки.
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Сегодня мой отзыв будет повествовать об очередном красивейшем флакончике, который поселился у меня на полочке в ванной комнате. Прикупила я это чудо, передвигаясь вдоль прилавков магазина торговой сети ProStor.
  • 01.11.2016 - 20:29
    Отличный шампунь.... для взрослых. Вы ищите мягкий, но хорошо очищающий шампунь, который не дает аллергии и смоет с волос масляные маски и силиконы? Тогда это средство для вас! Фото результата на волосах, разбор состава, цена и место покупки.
    Прогуливаясь в очередной раз по магазину, решила попробовать для себя детский шампунь, без СЛС и кучи всяких добавок и ароматизаторов. И вот, подойдя к стойке с детскими средствами, я начала читать составы и неприятно для себя обнаружила, что не такие уж они мягкие и щадящие....
  • 08.06.2019 - 10:33
    Безопасен? Не щиплет глазки? Проверили все. А так же, как помыть голову ребенку без слез и истерик. Читайте в отзыве...
    Это была очередная попытка подобрать шампунь моей малышке. Столько уже перебрано. И каждый раз так много надежд! И разочарований. Может, хоть этот окажется на высоте?!
  • 24.04.2012 - 22:35
    Осталась очень довольна
    Я давно еще слышала об этом шампуне, но все как-то не решалась его купить - меня настораживало, что он в сухом виде, боялась, что пениться будет плохо. Но недавно все же приобрела его и осталась довольна.
  • 19.01.2013 - 16:36
    Классное и очень экономичное мыло!!!
    Это мыло мне дала свекровь - 3 кусочка. Никак не ожидала, что оно окажется таким суперским!Во-первых, мы пользуемся им с 24 ноября 2012 года и до сих пор (сегодня 19.01.2013) - моем руки. И кусочек до сих пор не очень маленький. В общем, хочу сказать, что оно ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНОЕ!
  • 13.10.2017 - 22:36
    По началу вызывал восхищение. И вот тебе на подавай моим волосам другое((
    В поисках нового средства для мытья своих волос я наткнулась на шампунь Nua с оливковым маслом. Поскольку раньше я не пользовалась этой маркой, то решила обязательно его испробовать. Бутылочка с шампунем "Нуа" на вид мне очень понравилась.
  • 28.05.2016 - 21:50
    Качественное гель-мыло для купания деток от Honey Bunny по соблазнительно цене!!!
    Как ни крути, а вот без средств личной гигиены по уходу за кожей маленьких деток просто никак не обойтись. Гигиену нужно поддерживать каждый день, причём даже по несколько раз и специальными средствами, которые разработаны именно для малышей.
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 17.08.2021 - 20:49
    Что будет, если использовать патчи каждый день в течение месяца
    Рассматривая себя недавно в ярком свете, обнаружила намечающиеся мелкие морщинки под глазами. И, как типичная девочка, конечно я запаниковала. И побежала заказывать отложенные в известном ИМ патчи. Отложила я их по совету одной прекрасной девушки на этом сайте.
  • Мне понравилось, брала для больницы - хорошо пенится, увлажняет, подходит для мытья тела! Но явно не для детей с рождения.
    Привет! К бренду "Ушастый нянь" отношусь неоднозначно, есть продукту прям отличные и я ихчасто покупаю, а есть провальные с ужасным составом, которые покупать даже опасно - это порошок.
  • 06.07.2021 - 19:09
    ❤️Похоже, я нашла свой идеальный шампунь, даже несмотря на неясности в составе❤️На какой эксперимент с ним я решилась и что из этого вышло🧐
    Здравствуйте, все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! А начать его мне так и хочется словами известной киногероини: «Как долго я тебя искала!» И отнести эту фразу к шампуню, который я не так давно приобрела по рекомендации продавца-консультанта в магазине. Но, обо всем по порядку.
  • 13.08.2021 - 18:20
    Упругости кожи не заметила, а вот увлажнение хорошее. Даже крем не понадобился.
    Всем привет!   Мне очень полюбились тканевые маски для лица Japan Gals, которые я приобрела в одной из коробочек красоты, посвящённой Японии. Ведь эта маски и производятся как раз именно там, возможно этим и обусловлено их хорошее качество и результат.
  • 19.08.2021 - 11:37
    Лучшее из бюджетных средств для удаления кутикулы! ✔ Хорошо размягчает сухую кожу, позволяя ее удалить быстро и легко ✔ Не вызывает раздражения!
    Здравствуйте! Средство для удаления кутикулы - важная часть моего домашнего маникюра. Моя кутикула, от природы, достаточно тонкая и нежная. Поэтому, проводить все время обрезной маникюр для меня довольно-таки сложно.
  • 26.08.2021 - 22:36
    🥗Вкусное и полезное оливковое масло с лёгкой характерной горчинкой, которое советуют сами итальянцы! Покажу, с чем употребляю, а также проведу проверку на фальсификат🥗
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об оливковом масле "Classico" от De Cecco.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: 500-1000 рублей (без акций) Объем: 500 1000 мл   СОСТАВ     УПАКОВКА   Оливковое масло De Ceccо, как и подобает любому другому растительному…