Шампунь Dikson РЕСТРУКТУРИРУЮЩИЙ И УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС/ RISTRUTTURANTE SHAMPOO - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Dikson

• Девочки...) Уход за волосами- моя слабость. Я ежедневно привожу волосы в опрятный вид,мою,укладываю феном. Расход шампуней и масок у меня огромный! В этом отзыве поделюсь с Вами замечательной находкой - шампунем из Италии.   Описание:   Шампунь имеет интересное оформление.
  • 10.03.2019
    В поисках шампуня на каждый день я ориентировалась прежде всего на профессиональные средства. Не хочу загубить волосы. У меня есть шампуни-SOS восстанавливающие, есть шампуни, которые я использую для профилактики, а вот на каждый день мне трудно подобрать шампунь.
  • 24.04.2014
    Я очень люблю шампуни, бальзамы, маски в больших объемах, чтобы хватало надолго, ну и соответственно по приемлемой цене. Так как я слышала много хорошего о бренде Dikson. я решила попробовать его продукцию. Выбор пал на реструктурирующий и увлажняющий шампунь. Он подходит для частого использования.
  • 09.09.2014
    Я, как обладательница проблемных волос (жирные у корней и сухие кончики), нахожусь в постоянном поиске идеального шампуня, после которого мне не придется мыть голову через день и волосы при этом будут объемные и ухоженные. К сожалению, этот шампунь оказался очень далеко от идеала.
  • 16.01.2022 - 15:37
    Sessio, ты бесподобен! Сумел угодить моим волосам.
    Всем привет! Где приобрести Я купила в местном сетевом магазине косметики, в отделе проф ухода для волос. Больше нигде не встречала этот бренд. Внешний вид Большая белая бутылка с яркими вставками оттенка желтка. На оборотной стороне вся подробная информация о шампуне.
  • 02.10.2015 - 21:17
    Девушки с сухими волосами-остерегайтесь!
    Добрый день!) Я являюсь обладательницей сухих, пористых и волнистых волос. За такими волосами ухаживать сложно, вечно появляются сеченые концы и волосы без укладки выглядят неопрятно.
  • Хороший шампунь для проблемной кожи головы
    Доброго времени суток, всем! Я решила написать несколько отзывов на тему определенного характера. Это уходовая косметика при псориазе. Небольшое вступление: я сама с детства живу с этим заболеванием, и как говорится «прошла огонь, воду и медные трубы».
  • 26.07.2014 - 21:09
    Хороший бессульфатный шампунь на аргановом масле
    Покупала шампунь и кондиционер из этой линейки без особых надежд на отличный результат, т.к. похожая линейка с маслом арганы и макадамии Macadamia Natural Oils (шампунь и кондиционер ) меня совсем не порадовала, однако эта серия IBCo меня приятно удивила.
  • 16.05.2015 - 14:22
    Копеечный шампунь рискнула протестить на волосах, хотите услышать мой вердикт?
    Покупала этот шампунь, как дешевый дачный вариант. Если не подойдет для волос, можно поставить в душ, вместо геля. Но я все таки протестила его на своих волосах. Цена: смешная, по акции - 3,90 грн. На сайте производителя 9,90 грн.
  • 04.07.2015 - 20:10
    Витаминный коктейль для ваших волос!!
    Привет красавицы! Этот шампунь я купила совсем случайно, честно говоря меня подкупило то, что он немецкий. А немцы, как известно плохого не делают. Мой отзыв на шампунь первый, поэтому постараюсь мах описать все. Шампунь объемом 500 мл.
  • 11.01.2021 - 17:05
    Гладкие и ухоженные "Спрей–ламинирование с маслами, для всех типов волос, несмываемый" 👸🏻👸🏻👸🏻
    Доброго времени суток, друзья, сегодня хочу поделиться своим отзывом на спрейламинирование с маслами для всех типов волос от производителя bielita. Цена: 280 рублей. Объем: 100 мл. Место покупки: магазин белорусской косметики.
  • 19.11.2011 - 16:45
    Действительно хорошо очищает
    Данный шампунь я купила из-за того. что почти каждый день мою голову,после шампуня всегда использую бальзам. затем еще при сушке феном спрей-кондиционер. на ночь наношу на волосы масло, а с утра опять мою голову. Мне в данном продукте нравится что волосы промываются после первого же раза.
  • 15.04.2015 - 20:23
    Тот раз, когда первое впечатление оказалось ошибочным. Отзыв обновлен, карты раскрыты, мнение изменилось.
    Профессиональный шампунь Kapous я купила совершенно случайно. Нужно было разменять деньги, пришлось купить. Стоил 300 с копейками рублей. Литровая такая бутыль.     "Надолго хватит"- подумала я. Но не тут то было. Он совершенно не пенится когда первый раз намыливаешь голову.
  • 06.01.2022 - 13:04
    Ну давайте не будем юлить! Все же не для всех типов волос он идеален! Но свою стоимость отрабатывает полностью!
    Привет! С брендом чистая линия у меня ровные отношения, некоторые продукты прям покупаю и покупаю, например Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька , а шампуни моим осветленным волосам не очень подходят.
  • 23.12.2021 - 08:36
    Кремовая глиняная маска Ecobox. Я даже не знала, что глина может быть такой нежной! Результат на сухой и чувствительной коже.
    Когда косметика нравится, то, конечно, хочется поделиться своими впечатлениями.   Сегодня я хочу рассказать о натуральной маске для лица Ecobox Белая глина и масло льна.   Описание маски:     То, что для всех типов кожи, это отлично. Не нужно думать и гадать подойдет или нет.
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 21.12.2021 - 11:35
    Эффект, который ищу в бальзамах для волос: "Ментол" от Ecobox
    Всем доброго времени суток! Выбирая средства по уходу за волосами, я стараюсь приобретать шампуни и бальзамы из одной линейки. Конечно, бывают и исключения, между тем понравившиеся серии могу повторять много раз. Именно такую нашла у Ecobox . Шампунь и бальзам, которые заказала снова.
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • Продолжаю тестировать свои подарочки!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от "Новой зари", мне подарили набор: шампунь + гель для душа. Сначала про шампунь, а завтра расскажу про гель для душа. МОИ волосы : жирные у корней, сухие на кончиках. Окрашены в тёмный оттенок, тонкие и пористые.
  • 21.12.2021 - 11:15
    Что такое твердый бальзам и как им пользоваться. Минималисты и адепты Zero Waste обожаю твердые форматы для ухода за собой, по их советам и купила твердый кондиционер на вайлдбериз. В чем трудность и какой супер плюс у твердых бальзамов для волос.
    hi ! Я всё пытаюсь с собой договориться про разумное потребление, минимализм и всё такое, пока особо безуспешно, у меня мало что получается и представления об идеальном Zero Waste не совпадают с тем что есть в моей реальности.
  • 22.11.2021 - 08:19
    Люблю, когда изготовитель мне не врёт. Шампунь "Алоэ" - это мягкость для кожи и блеск волос. А бонусом - длительная свежесть)
    Шампуни у "Невской косметики", на мой взгляд, гораздо удачнее кремов. Но мне они нечасто попадаются в магазинах, поэтому покупать их получается редко. Давным давно плотно сидела на их "Ворожее" для сухих и повреждённых волос.
  • 25.12.2021 - 06:48
    Не ФУкайте и не БЕкайте - я теперь красотка с чистой головой. Когда зима еще не пришла, а «снег» на голове уже появился, то ситуацию спасет Сульсен.
    Как же меня задолбала эта ненавистная перхоть. То появится, то уйдет, и кто бы знал по какой причине. Раньше спасалась H&S (пока флакон не опустел), а теперь решила пойти сразу тяжёлой артиллерией, ибо визуально был просто капец.
  • 13.01.2022 - 15:21
    Шампунь Deep Moisture мгновенно увлажняет сухие волосы, придает мягкость, блеск и облегчает расчесывание. Есть некоторые замечания! Показываю на осветленных волосах с жирными корнями!
    Привет! Я в поиске своего идеального шампуня, который бы продлевал свежеть волос хотя бы на денек. На этот продукт я обратила внимание после рекомендации в обсуждении в группе ВК, девушка, чей отзыв первый в ветке сообщала что мыть голову стала реже, и вот я уже заказываю данный продукт.