Шампунь для собак Плацентоль Плацентарный для кошек и собак - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Шампунь для собак
Бренд: Плацентоль

• 30.11.2019 - 21:43
    Наша крошка довольна. Счастье с Шампунем для собак "Good dog"!!!
    Добрый день! Расскажу свой опыт применения этого чудесного шампуня. Вот такой шампунь прикупили для нашей крошки чихуахуа. Такой шампунь подходит как для взрослых собак, так и для мелких. Причем этот шампунь универсален и подходит для всех пород. Приобрести его можно в обычных зоомагазинах.
  • 08.01.2020 - 14:52
    Шампунь для собак 🐺 из Магнит Косметик. Пробуем и оцениваем. 🐾
    Всем привет)   Мы очень ждали посылку от некой компании, предложившей нам тестирование профессиональной и высококачественной косметики и шампуней для животных, но, так ничего и не дождавшись, тестируем местный шампунь из Магнит - Косметик - Шампунь для собак Good dog с ароматом абрикоса.
  • 08.08.2016 - 10:00
    ◄ Доктор ZOO - шампунь от паразитов. Что нужно чтобы избавится от блох навсегда?► ФОТО МОЕЙ СОБАКИ ВНУТРИ!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен шампуню, но не для меня, а для моей собаки. Уже около года у нас живет озорная девочка, которую мы нашли на улице еще щенком.
  • 31.05.2017 - 21:46
    Белый как снежинка)
    В моем доме вот уже 6 лет живет собака породы сибирский хаски. С 3 месяцев мы, окрыленные верой в успех, начали посещать выставки собак. Послушание и хороший экстерьер - основные составляющие победы, но ведь и блестящий внешний вид немаловажен.
  • 10.08.2020 - 16:00
    Шампунь для лечения заболеваний кожи у животных. Убирает зуд, перхоть, неприятный запах.
    Всем привет. Пожалуй, сегодня хочу рассказать о своей находке для нашего плюшевого друга. У меня безграничная любовь к животным, именно поэтому в нашей семье три собаки и кот. Так уж получилось, что один из них очень аллергичный, а именно шарпей. Они сами по себе являются чувствительной породой.
  • 18.11.2018 - 15:21
    Моем-моем хасюка! Чисто-чисто-чисто!
    Здравствуйте! На моей полочке помимо моих и детских средств гигиены, есть еще и косметика для собак, сегодня расскажу и покажу шампунь для моей пушистой девочки. Гамма. Восстанавливающий с маслом сосны. Объем 250 мл.
  • 02.04.2021 - 17:16
    Приятный аромат не единственное достоинство. Как купаю песика, как применяю шампунь.
    Всем здравствуйте! Решила написать про классный шампунь с позитивным названием Frutty Dog Ямайский банан. До этого покупала с ароматом груши. Шампунь продается во многих зоомагазинах, но когда мне захотелось купить шампунь именно с ароматом банана, то, по "закону подлости", Ямайский банан в продаже …
  • 29.10.2017 - 09:15
    6 лет мучений, и наконец-то мы нашли ЛУЧШИЙ КОРМ! Гипоаллергенный! 50% мяса! Отличный СОСТАВ! ПОДСКАЖУ где в Украине купить ДЕШЕВЛЕ всего!
    Всем привет! С этим отзывом я не спешила, не могла просто поверить, что наши мучения, после 6 лет наконец-то прекратились! И все благодаря корму Acana Grass Fed Lamb - гипоаллергенный корм для собак с ягненком и яблоком. У меня собака йоркширский терьер, по кличке Альберт, ему 6,5 лет.
  • 14.01.2017 - 01:28
    🐾 Вырастила помет на корме Brit Care 🐾 Здоровые, толстые и блестящие детки - переводим на твердую пищу правильно! 🐾
    Посвящаю отзыв корму марки Brit Care для щенков всех пород Puppy all breed lamb & rice . Как видно из названия, корм гипоаллергенный, на основе ягненка и риса. Также поделюсь своим опытом о кормежке помета стандартных таксят.
  • 20.01.2021 - 07:53
    Дегтярный универсальный шампунь Animal play → устранил зуд и неприятный запах после первого использования ✦ Все плюсы и минусы шампуня + мой месячный комочек шерсти :)
    Приветствую!   Когда только взяли котенка домой, он сильно чесался, хотя блох на светлой шерсти видно не было, но кот до нас жил у людей с собаками, так что мог нахвататься чего угодно и консультант в зоомагазине посоветовал купить именно дегтярный шампунь, который должен избавлять от перхоти и…
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 23.01.2021 - 20:50
    Безвредный шампунь для животных.Расскажу как правильно мыть кошек.
    Всем привет!   Кошки, это пожалуй, самые чистоплотные животные. Большую часть своего времени они проводят, вылизывая свою шерсть. Но всё - таки со временем шерсть пачкается и может появиться неприятный запах. Ветеринары рекомендуют мыть кошек не чаще 5 раз в год, то есть примерно раз в 2-3 месяца.
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.