Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 13:23

Любая обладательница кудрявых волос точно знает, какая это проблема - найти шампунь, который бы не сушил длину и маскировал кончики, которые как метелка, если забыть про уход хотя бы на 3-4 дня. Хоть я и не злоупотребляю термоприборами, сухость и распушенные кончики всегда при мне. Впрочем, как и чувствительная кожа головы. Аптечный бренд Виши уважаю, есть многолетние любимцы. Так что возлагала большие надежды на шампунь Vichy Dercos Densi-Solutions.

💰 Цена - 1 428 руб.
🏷️ Объем - 250 мл

Сделано в Испании

Обожаю, когда у шампуня имеется дозатор. Это не просто более экономично, но ещё и удобно. Помпа работает без сбоев, не плюётся и не забивается.

✅ После мытья волосы объемные, но нет эффекта пушистого одуванчика, на который вот-вот подуешь и он улетит

Шампунь Vichy Dercos Densi-Solutions

✅ Отдельностоящий для меня пункт - как отреагировала кожа головы. От любого неподходящего средства начинается зуд, какие-то шампуни, вообще, не промывают корни. Уплотняющий аптечный шампунь Vichy Dercos Densi-Solutions отлично сработал в моем случае. После месяца непрерывного использования по 2 раза в неделю кожа головы не начала чесаться, перхоть не появилась, корни хорошо промыты

Шампунь Vichy Dercos Densi-Solutions

✅ Уплотняющий шампунь работает на визуал! Если рассматривать от нечего делать отдельные волоски, они объективно выглядят более плотными и наполненными. Это происходит благодаря заполнению пустот волоса

✅ Блестящие и струящиеся

✅ Как для обладательницы кудрявых волос, мне было важно, чтобы уход не распрямлял естественный завиток. Натуральные кудри держатся даже без доп укладки до следующего расчесывания

Шампунь Vichy Dercos Densi-Solutions

✅ Кончики менее сухие, чем обычно (использовала в паре с питательной маской Vichy).

Смело советую обладательницам непослушных, высокопористых волос и проблемной кожи головы! Шампунь - очень качественно и бережно промывает волосы без пересушивания, не вызывает аллергию кожи головы даже при длительном использовании

Достоинства
  • Волосы не путаются и легко расчесываются
  • Мягкость
  • Не сушит волосы
  • Стали более плотными
Kastaliaрекомендует
10.04.2022
Мне нравятся их средства, но шампуни пока не пробовала
Интересненько 📝
Хороший шампунь
Тоже надо попробовать)
10.04.2022
Пробовала их шампуни, особо не зашло
10.04.2022
Мне нравится бренд Виши, на шампуни кстати давно смотрю
10.04.2022
Мне подойдёт на все сто. Та же структура
Есть кому порекомендовать)
Какие милые кудряшки Love Прекрасно шампунь влияет на состояние волос)
10.04.2022
Хочется попробовать такой замечательный шммпунь)
Хорошо влияет на внешний вид волос.
Классный шампунь Smile
Мне такой точно надо))
11.04.2022
По результату, хороший шампунь)
11.04.2022
Неплохой, но и недешевый.
11.04.2022
У моей дочери прям такие же волосы - пористые, тонкие и чуть что, сразу перхоть. Возьму для нее, может подойдет
11.04.2022
Да, с пористыми волосами и чувствительной кожей головы сложно подобрать уход
Тоже сильно вьются?
11.04.2022
Не сильно, скорее просто волнистые, а она, конечно, мечтает о прямых)))
11.04.2022
Пробовала только сыворотку от Vichy, интересно было бы попробовать шампунь
Надо будет попробовать такой отличный шампунь
Много хорошего читала про эти средства
12.04.2022
Какие милые кудри!
12.04.2022
отличный результат!
13.04.2022
Превосходный шампунь судя по описанию, захотелось протестировать его
13.04.2022
Я бы тоже попробовала свои пушистые волосы им усмирить
14.04.2022
Качественный)
18.04.2022
Какой крутой, обязательно попробую☝
Дорого, но качественно.
29.05.2022
У меня тоже кучерявые волосы, надо будет попробовать этот шампунь)) Спасибо за рекомендацию! Shy