Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 14:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, я часто заказываю косметику в Летуаль, так как мне нравятся бренды, представленные там. От средств для гигиены до декоративной косметики. В очередной раз попала я на акцию от Летуаль, набираешь на 10000, платишь 3000. В одну из этих акций входил шампунь, о котором я вам хочу рассказать. Шампунь от Loren cosmetic Tangerine(мандарин) для всех типов волос. Обошёлся он мне в 170р за 350 мл. На данный момент в Летуаль он стоит 375 рублей(входит в категорию товаров на которые действуют промокоды, так что выйдет он дешевле). Шампунем я пользуюсь больше месяца.

Хочу заметить, что у шампуня очень приятный дизайн, соответствующий названию Tangerine(мандарин). Тубу очень удобно держать в руках, не скользит.​​​​​​На тыльной стороне указаны свойства шампуня, способ применения, состав и изготовитель.

Так как мы с ребенком на больничном и никуда не выходим, голову я не мыла 4 дня(достаточно долго), мои волосы очень тонкие, так же имеют большую предрасположенность к жирности и перхоти.

Мое до, и да это не мокрые волосы, а к сожелению очень жирные. Сам шампунь имеет достаточно густую консистенцию, приятно пахнет мандарином, сразу хочется новый год, хотя он уже прошел, но кто же не даст мне немного помечтать. Переходим с вами в ванную комнату, сам шампунь достаточно хорошо пенится, одной капли достаточно на всю голову, но имейте в виду у меня короткие волосы, конечно на длинные волосы нужно больше. Так же легко смывается.Сушусь я фен-щёткой, мне достаточно пару минут. Я не пользовалась бальзамом, при этом волосы расчёсываются достаточно легко, по ощущениям волосы стали намного тяжелее и гуще. По итогу мы имеем гладкие, шелковистые и объемные волосы, при этом напоминаю, бальзам не был использован. Лично мне шампунь понравился, маленький расход(для коротких волос), приятный запах, соответствует всем свойствам, указанные производителем. Шампунь доступен на маркетплейсах(вб,озон,Яндекс Маркет), кстати на Wildberries он сейчас стоит 238 рублей(дешевле чем в Летуаль). Советую к покупке.

Достоинства
  • Быстро и легко пенится
  • Волосы густые и гладкие
  • Демократичная средняя цена
  • Доступность в покупке
  • Соответствует свойствам, заявленным в описании
Hostressрекомендует