Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:29

Уже несколько лет в каждодневном уходе за волосами пользуюсь исключительно профессиональными салонными средствами и лишь изредка ведусь на очередные новинки масс-маркета)))

Очередной мой спутник на ближайшие месяцев так 8 это Шампунь для окрашенных волос из серии Bio Traitement Colour от Brelil. У меня вналичии литровые банки шампуня и маски для волос.

за 3 месяца использования уже отмечены плюсы и минусы и израсходовано 250-300 мл продукта.

Изготовитель _конечно ИТАЛИЯ!

Специальный состав возвращает яркость, блеск и мягкость окрашенным волосам или волосам с окрашенными прядями, сохраняя их цвет живым в течение длительного времени.

Процесс нанесия самый обыкновенный- нанести ,помыть, (маску оставить на 3 минутки) и смыть теплой водой.

Итак плюсы -минусы:

+ удобный дозатор даже на литровых упаковках

+ отличная консистенция и шампуня и маски

+ненавязчивый апах без всяких отдушек (как и должна пахнуть профессиональная косметика)

+хорошо вымывает грязь и жирность с волос, после чего достаточно долго не жирнятся- у меня дня 3.

+- Срок годности 5 лет

+- Цена в бел. руб от 350 тыс . это примерно 1300 рос рублей

+Отлично поддерживает цвет волос после окрашивания

+ Удобная и красивая упаковка

- в составе присутствуют сульфаты причем на 2ом месте в составе -поэтому для ухода после кератинового выпрямления исключено.

- нет ощущения свежести головы даже после 2 моек поэтому предпочтение отдам все таки ментоловому Kaaral

Достоинства
  • *Экономичность
Недостатки
  • Ощущения
  • Состав
Blancoravрекомендует
  • 25.08.2011 - 14:34
    Для пористых и СЛЕГКА вьющихся волос
    Я обладательница не слишком вьющихся волос, но если их не вытянуть феном получается пушистая копна волос, вид не совсем аккуратный и ухоженный, поэтому мои волосы страдают от постоянной сушки горячим воздухом.
  • 29.12.2013 - 22:13
    Надоели жирные волосы? Это легко исправить с лечебной серией Бреллил и мыть их гораздо реже (+фото и разбор состава).
    Девушки, спешу поделиться радостью - я наконец-то нашла свое средство для волос, жирных у корней и сухих на кончиках. Дело в том, что этой зимой у меня стали очень сильно жирниться волосы, я потратила кучу денег на различные шампуни от жирности, но эффекта не видела.
  • 10.12.2015 - 20:01
    Волшебный шампунь!
    Купила шампунь исходя из хороших отзывов. Шампунь очень хорошо подпитывает волосы и после первого же мытья заметен результат. Преображает волосы. У меня длинные волосы чуть ниже талии, постоянно укладываю феном их, поэтому концы волос посеченные, после мытья посеченные волосы стали не заметными и…
  • 27.08.2015 - 13:05
    Рекомендовать его буду, но перед покупкой рекомендую понюхать!!!
    Шампунь Himalayas Herbals защита цвета 2 в 1, для окрашенных волос приобретала в Стокманне на "Сумашедших днях" с большой выгодой, соблазнившись сразу на 2 бутылочки, но разного назначения.
  • 19.03.2013 - 17:05
    Отбивает желание покупать эту фирму
    Не смогла удержаться и не написать негативный отзыв на данный шампунь! Возлагала большие надежды на то, что обещанное производителем увлажнение и тп для окрашенных волос сработает, но, увы и ах - мало того, что никаких положительных эффектов не обнаружилось, так еще прибавилось перхоти, которой у…
  • 17.04.2013 - 18:49
    Поищите, что получше (фото)
    Когда покупала данный шампунь, повелась на халяву - 500 мл за 79 рублей (скидки в Ленте - это что-то! ). И после применения разочаровалась .Официального фото я не нашла. Есть лишь маленькая картинка очень маленького размера.Сам шампунь Задний план Описание Состав Плюсы: 1.Отлично очищает волосы !
  • 25.06.2015 - 20:37
    Осторожно!!! Хочу спасти всех! Для ежедневного применения парикмахерами в салоне красоты. А не для вашего ежедневного использования.
    Этот отзыв будет о том, как я убила волосы этим супер шампунем. Волосы у меня крашенные блонд, вышедшие 3 года назад из черного. Поэтому в арсенале, а точнее в ванной должно быть все.
  • 23.03.2017 - 19:45
    Он красивый! Он ароматный! Он прекрасно моет! ТРИ ПРИЧИНЫ, почему я рекомендую данный шампунь. И все же, не идеал....
    Здравствуйте! Это уже четвертый шампунь марки Зейтун, который мне довелось испробовать на своих волосах. Но отзыв я писала лишь об одном, который произвел на меня самое наилучшее впечатление .
  • 12.08.2013 - 20:08
    ❤ И все-таки это САМЫЙ ЛУЧШИЙ шампунь для окрашенных волос, который я пробовала. Чудо чудесное! (Фото волос, продукта) ❤
    Здравствуйте, красавицы!) Все-таки Moltobene - это самое лучшее для волос, что я пробовала. Японцы как всегда молодцы! Но давайте именно об этом шампуне) Где купить : лучше всего брать на их сайте [ссылка] , постоянно акции, скидки, пробники в подарок, хорошая доставка.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.04.2021 - 08:38
    Зачем нужен шампунь глубокой очистки? А затем! Причин, на самом деле, много.
    Всем привет! Раньше я думала, что ШГО - это блажь, но как-то наткнулась на статью о них и не удержалась от покупки. Свой бутыль ШГО я приобрела на Wildberries, на тот момент шампунь глубокой очистки Эстель Princess essex deep cleansing shampoo был самым интересным в плане соотношения цена, объём и…
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 18:53
    Итальянская МЯТНАЯ маска для прямых волос Ocrys Soft&control. Свежесть, бодрящая ароматерапия и распутывание узелков
    Билет, рюкзак, рейс, самолёт, родные пенаты... Домой очень важно и обязательно нужно возвращаться: хотя бы на денёк, чтобы обнять, в очередной раз признаться и выпить с матушкой коньяк с чаем и никак не наоборот Тем не менее, я постоянно озадачиваюсь подарками и косметикой для личного пользования.
  • 26.02.2021 - 14:48
    Глубокое очищение кожи головы и контроль жирности -- все это может шампунь Dr. ForHair Sebum Control Shampoo 💙 Но для меня на постоянной основе он всё же жестковат ❌ Состав, фото ДО и ПОСЛЕ
    С профессиональным трихологическим брендом Dr.ForHair из Южной Кореи я познакомилась не так давно. Мой отзыв на пилинг для глубокого очищения кожи головы от этого бренда можно прочитать ЗДЕСЬ . Сегодня же я хочу рассказать о шампуне с себорегулирующей функцией Dr. ForHair Sebum Control Shampoo.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 27.03.2021 - 09:55
    ОТРАСТИЛА волосы и остановила сильное выпадение, когда надежды не было. Одна из лучших никотинок в этой линейке без побочных эффектов.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Ох, девочки, вот и подобралась я к теме волос. Обсуждаю ее нечасто, увы, хотя полки ломятся и мне есть о чем рассказывать. Я уже делилась тем, что убила волосы и теперь отращиваю свой цвет волос. Но вот незадача, не растут так, как росли раньше.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡