Купила этот шампунь так как он был на скидке и перед покупкой этого шампуня я не задумывалась, состав не читала,отзывы не смотрела. Шампунь во время применения вызвал приятные впечатления: мягкая и обильная пена, приятный запах. На этом все достоинства этого шампуня заканчиваются.Сразу после того ка я смыла данный шампунь сразу стало понятно что без бальзама тут не обойтись, волосы были сильно запутанными но одновременно на них было ощущение какой-то жирной пленки! WHAT!? Но в полный ужас я пришла когда увидела сколько волос осталось в ванне.Их было в раза 3-4 больше чем обычно. У меня после окрашивания волосы не так сыпались как от данного продукта.
Мне стало интересно, как разрекламированный годами бренд может иметь в своей линейке такой ужасный продукт? Так вот, я зашла на сайт продукции Clear и не нашла там продукции под брендом CLEAR vita ABE!!! Это совершенно другой бренд.
Пишу свой гневный отзыв сразу после использования и понимаю что ко всему прочему моя голова еще и начинает зудеть. Вообщем мало того что шампунь не справляется ни с одним из заявленных обещаний на упаковке так он еще и делает хуже. Волосы просто жирные, без объема,зуд, выпадение...Девчонки, НЕ ПОКУПАЙТЕ!