Опубликовано 18 Апрель, 2025 - 00:35

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем доброго времени суток.

 

Знакомимся:

 

Ожидания:

У меня комбинированный тип волос, и я крашу их с помощью техники Airtouch. Окрашивание было выполнено недавно, примерно 10 месяцев назад. Чтобы упростить уход за волосами, я срезала примерно 10 см длины. Мою голову каждый день или через день. Требуется шампунь мягкий, но при этом хорошо очищающий, чтобы волосы выглядели приемлемо в течении дня.

Впечатления:

Шампунь упакован в мягкую пластиковую бутылку. У меня шампунь в большом объеме.

Шампунь прозрачный, гелеобразный, но пенится плоховато, поэтому расход повышен.

Начинала я его использовать на длинных волосах. И результат использования мне не понравился. Волосы практически не промывались. Уменьшив длину, дела у шампуня пошли на лад. Корни промываются намного лучше, а длина при этом не страдает.

Не думала, что скажу это, но для моего типа волос этот шампунь оказался через чур мягким. В итоге я комбинирую его с другими средствами, а его оставила на 2-3 применения в неделю.

Я бы скорее рекомендовал этот шампунь к покупке. Хотя он и не стал моим фаворитом, но оказался вполне подходящим средством для мытья волос в качестве промежуточного варианта.

Marinara32рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также