Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 19:20

Медленными темпами я дошагала до органических шампуней.

Почему-то не была уверенна что они того стоят, да и негативных отзывов было достаточно много.

Тем не менее, знакомьтесь, мой новый друг ( надеюсь на долго)

Да. Не пугайтесь, глядя на цвета бутылочек. Это одна и та же бутылка, но при разном освещение и обстановке.

Натур Сибирика. Начала знакомство я с облепиховой серии, но она мне ужасно не подошла и вызвала волосопад. Решилась потом на этот, вполне обычный, много не обещающий шампунь. Чисто ради эксперимента.

Шампунь довольно таки жидкий, что является минусом, потому что это не экономично. Цена его тоже оставляет желать лучшего, ибо со 160 рублей, она поднялась до 256. Это грустно, потому что он мне понравился.

Мою волосы через день. После того как начала пользоваться этим шампунем, мыть стала чуть реже.

Волосы не сушит.

Вместе с шампунем, пользовалась вот этим бальзамом http://irecommend.ru/content/kak-balzam-khorosh-ka... или же вместо бальзама наносила вот это масло http://irecommend.ru/content/maslo-ukhod-ot-schaum...

Промывает волосы отлично, в процессе они не путаются и не становятся как мочалка( я так боялась что это случится)

Считаю, что шампунь отличный. Никаких негативных эффектов не вызвал.

А наоборот, волосы мягче и послушнее.

Рекомендую к применению.

Достоинства
  • Отличный состав
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
latte_coffeрекомендует