Опубликовано 8 Июль, 2024 - 21:52

Не смогла найти отзыв на данный шампунь, оставлю я, возможно кому-то он поможет.

Шампунь NATURA SIBERICA Шампунь дляокрашенных и осветленных волос Защита цвета Облепиховый. Выглядит он так:

Брала я исключительно для кератиновых волос. Но удалось решить мою давнюю и главную проблему:

У меня в одной области на коже головы кругом в одном месте (не по всей голове) регулярно появлялось сильное шелушение, выглядит как перхоть. Я не знаю что это и почему оно у меня иногда появляется после короновируса, но именно в одном и том же месте все эти годы вылазит и вылазит. Раньше было зимой, сейчас и летом.

Хлопья бывают еще больше.

Перепробовала много разных шампуней от перхоти, и аптечные и нет, они не помогают.

И вот однажды проходясь по магазину, шампуни все закончились и решила взять первый попавшийся шампунь для окрашенных волос, именно из-за того, что на моих волосах кератин.

И подкупило то, что в составе много натуральных ингредиентов

Использовала почти целую бутыль этого шампуня, я заметила что я больше не в хлопьях, начала копаться в волосах, а оказывается у меня заметно улучшилась ситуация с перхотью и кожей:

Несмотря на то, что производитель не обещает избавление от перхоти, шампунь мне все равно в этом помог видимо за счет натуральных ингредиентов в составе.

Волосы кстати тоже не плохие, мягкие и увлажненные и стали быстрее расти.

Сам шампунь не плохо мылится и 2 раз хватает, чтобы хорошо промыть волосы без ощущений жирности у корней.

Достоинства
  • Быстрее растут волосы
  • Волосы блестят
  • Мягкие, увлажненные
  • Не сильный запах облепихи, на волосах нет
  • Убирает перхоть
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат не всем понравится
natshestakovaрекомендует