Опубликовано 23 Август, 2024 - 23:30

Здравствуйте! Среди большой линейки косметики "Natura Siberica" приобрела для себя шампунь для ослабленных и поврежденых волос с эффектом ламинирования. "Oblepikha Siberica Professional" привлек меня своими обещаниями на упаковке. Моим волосам требовалось питание и восстановление. И эффект не заставил себя долго ждать, уже после первого применения я увидела результат.

Итак, остановимся по-подробнее на самом шампуне.

🌱 Внешний вид

Облепиховый шампунь объёмом 400 мл в вытянутом флаконе бирюзового цвета.

На лицевой стороне шампуня название бренда и обещания производителя.

На обратной стороне шампуня подробная информация о шампуне: способ применения, состав и т.п.

Колпачок золотистого цвета, с удобным дозатором, который открывается - закрывается одним пальцем.

🌱 Цвет, запах и консистенция

Шампунь ярко оранжевого цвета. Запах насыщенный, пахнет спелой облепихой. По консистенции шампунь густой, хватает надолго.

🌱 Применение

Небольшое количество шампуня наношу на ладонь, затем на влажные волосы. Вспениваю массажными движениями. При небольшом количестве шампуня вспенивается отлично. А какой аромат?! Сразу чувствуется аромат облепихи, запах этих ягод на всю ванную комнату. Затем тщательно смываю тёплой водой.

Хочу отметить что уже после первого применения волосы у меня стали выглядеть лучше. Сами по себе у меня волосы непослушные и жёсткие, но этот шампунь мне подошёл. Волосы разгладились, легко расчесывались, стали мягче. Эффект мне очень понравился.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Асия Ефимоварекомендует
24.08.2024
Шампунь действительно не плохой, когда-то пользовалась им)
24.08.2024
Один из любимых шампуней.