Опубликовано 24 Январь, 2018 - 14:01

Всем приветик!! ? Начну с того, что свои волосы я старательно убиваю со школьной скамьи. Еще в старших классах беспощадно обрезала шикарные волосы до попы - резко по плечи и обесцветила блондораном. Сумасшедшая! ? И с тех пор они на меня обиделись, перестали расти, блестеть и вообще начали ломаться и сечься (( Не так давно я решила их немного пожалеть, отказалась от полного обесцвечивания, и начала просто мелировать свои, цвета серой мышки, волосы)) Не скажу, что от этого они стали прям ВАУ, но все таки уже не та жженая солома на голове ? С тех самых пор постоянно пользуюсь различными масками, кондиционерами, маслами, а самое главное шампунями без SLS. Покупаю их в Профессионале, в основном нравится фирма Kapous с аргановым маслом. Но сейчас не о ней!! А об удачной находке в виде Густого шампуня от "Бабушки Агафьи"!! Мне сначала было даже смешно, что я вдруг решила воспользоваться этим шампунем, так как считала, что дешевое хорошим не бывает. НО! Почитав состав - не поверила глазам! ? Да это же практически натур-продукт!! ?

Немного стесняясь на кассе, купила это чудо средство в "Магнит косметик", вместе с ним прихватила и густой Бальзам все от той же Бабули. Бутылек не прозрачный, матовый, темно-зеленого цвета, как всегда на крышечке "записочка" от бабули с народными советами Smile (на фото я их уже сняла), объем 350 мл:

Сама консистенция шампуня я не скажу, что прям густая, по мне дак обычный шампунь-шампунем... ? Цвет перломутрово-желтый, красивенький )) Запах свежий, приятный, травяной, после смывания на волосах не остается. Пенится очень хорошо, смывается тоже хорошо. Волосы очищает не плохо, не до скрипа конечно, но самое главное они чистые, за "скрипом" не гонюсь )) А вот Бальзам подкачал... Фигня полная, если честно. Больше однозначно не куплю! ? Но сейчас не о нем...

Итак, волосы у меня пористые, пушатся, секутся, в общем весь набор крашенной блондинки ?

И что же мы имеем после мытья этим чудо-шампунем от Бабули?? А то, что волосы стали послушными, не пушатся во все стороны, куда им захочется. На ощупь очень даже мягкие! Расчесываются на УРА! не путаются. Волос как будто стал толще, здоровее ? даже намёк на блеск появился )) я даже не сразу узнала свои волосы ))) уже не та солома, которую я привыкла видеть в зеркале ?

Итог: Шампунем я довольна на все 100%! Волосы действительно стали выглядеть здоровее, перхоть у меня не появилась, как у некоторых по отзывам. Ну думаю это конечно все индивидуально, все мы разные. Но мои волосы очень даже полюбили этот чудо-шампуньчик )), и мой кошелек тоже!! ))) Так как стоимость этого чуда-чудного всего 70-80 рублей!!))

Всем спасибо за внимание! ? Удачных покупок! ?

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Доступная цена
  • Приятный травяной запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружила
...Анастасия...рекомендует
24.01.2018
Здорово что шампунь оказался таким хорошим, по волосам видно что и правда он хорошо вам подошел
спасибо) да, на мое удивление, шампунь действительно хорош )
24.01.2018
Очень интересный отзыв о шампуне, спасибо!
Да не за что ? рада, буду, если он вам пригодится )
25.01.2018
Название конечно интересное у шампуня) Выходит девушка мылась "бабушкой" )) бррр..
Big smile