Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 20:01

Обожаю пробовать все новое, особенно шампуни для волос. К сожалению, не каждый шампунь подходит моим капризным волосам, поэтому я нахожусь в постоянном активном поиске подходящего средства.

Недавно заказала себе попробовать средства для волос, ранее не известного мне финского бренда - Herbina.

Стоимость 319 рублей

Приобрести шампунь можно ЗДЕСЬ, на ОЗОН,на Wildberries, в Подружке

??? Упаковка - небольшая бутылочка из белого плотного пластика с откидной крышкой

Этикетка оформлена в очень нежной цветовой гамме, все надписи , я полагаю, на языке страны - изготовителя

Вся необходимая информация о продукте находится на оборотной стороне упаковки, на русифицированном стикере

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Betaine, Cocamidopropyl Betaine, Acrylic Acid/acrylamidomethyl Propane Sulfonic Acid, Copolymer, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Ribes Uva-Crispa (Gooseberry) Fruit Extract, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Undecylenamidopropyl Betaine, Sodium Polystyrene Sulfonate, Sodium Glycolate, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Parfum, Citric Acid

По своему составу шампунь подходит веганам, на упаковке имеется специальная пометка "Vegan"

??? Органолептические свойства

Шампунь имеет приятную легкую текстуру, цвет нежно- жемчужный

Аромат превзошёл все мои ожидания!

Это сочетание цветов, ягод и вкусной карамельки ???

Мне хочется его нюхать и нюхать. Просто блаженство какое-то.

Шампунь прекрасно пенится и отлично очищает кожу головы

Увлажняющий шампунь Herbina нежно очищает волосы и кожу головы, обеспечивая бережный уход, придает блеск и сияние. Заботится о волосах, улучшая их внешний вид. Отлично подходит для сухих или окрашенных волос.

??? Мои впечатления

Для начала расскажу о своих волосах:

• Густые
  • Окрашенные
  • Непослушные
  • Легко путаются
  • Сухие на концах и жирные у корней
  • Мою волосы раз в три дня

К шампуням у меня требования довольно простые: очищение, блеск, лёгкое расчёсывание и придание небольшого объёма волосам.

Вся остальная участь лежит на других средствах для волос, кстати, я заказала еще и спрей для волос из этой же серии, поэтому мои волосы теперь выглядят просто супер!

На фото эффект после применения только одного шампуня, без кондиционера. Волосы сушила феном.

Объем у корней

После нескольких применений я заметила, что волосы стали мягче, словно шёлковые. Даже в парикмахерской мастер сделала мне комплимент: "У вас такие мягкие и шелковистые волосы!"

Появился блеск и объем у корней.

Но, странная штука, волосы такие только после сушки феном. А если они сохнут естественным путём, тогда их очень сложно расчесать и волосы нереально спутываются на концах.

Поэтому я использую сразу 3 средства : шампунь, кондиционер и увлажняющий спрей от Herbina, вот тогда получается WOW!!!

Увлажняющий шампунь "MOISTURIZING SHAMPOO " от HERBINA рекомендую!!!!

Достоинства
  • Для сухих и окрашенных волос
  • Нереально приятный аромат
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Маленький объем
Сюзанна_91рекомендует
25.02.2020
Странно, у меня наоборот после того как феном сушу волосы фиг расчешешь)
Интересные средства, мне бы аромат понравился. Люблю такие)
25.02.2020
Видимо, у всех по-разному)
А запах действительно очень классный!
26.02.2020
мне парикмахер редко делает комплименты)
26.02.2020
Значит,нужно поменять средства по уходу за волосами)))
наверное чудесный аромат)
Очень)невероятно приятный
26.02.2020
Не люблю пользоваться феном. Наверное, поэтому всегда все средства применяю))
26.02.2020
А я наоборот. Без фена мои волосы могут с утра до вечера сохнуть(((
Хочется тоже попробовать малиновый шампунь.
01.03.2020
Значит, нужно попробовать)))