Опубликовано 9 Март, 2020 - 12:15

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я часто пользуюсь феном, чтобы побыстрее высушить волосы. Да и что таить, мне нравится как мои волосы выглядят после такой сушки, нежели когда они сохнут сами по себе.

К сожалению, мое увлечение не доводит до добра, и волосы становятся сухими и безжизненными.

Совсем недавно открыла для себя новый финский косметический бренд Herbina, который производит веганскую продукцию.

Ранее, в своём профиле я уже рассказывала об Увлажняющем кондиционере и Шампуне из этой же серии, а сегодня поделюсь своими впечатлениями от спрея для волос "Moisturizing hair mist"

Объем 150 мл

Изготовитель: Berner, Финляндия

Стоимость 294 рубля

Приобрести можно в ИМ Beautyhome, а так же в Подружке, на Озоне и Wildberries

 

??? Выпускается спрей для волос в прозрачном флаконе с дозатором- распылителем

Этикетка оформлена очень нежно, в бело- розовых тонах.

Вся информация написана на языке страны- изготовителя, но на оборотной стороне имеется небольшой стикер с переводом на русский язык

Для тех, кому интересен состав средства, убираю его в цитату:

Состав: Aqua, Panthenol, Cetrimonium Chloride, Rubus Idaeus (Rasberry) Fruit Extract, Parfum, Polyquaternium-4, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid

 

??? Бутылочка очень миниатюрная, ее даже можно закинуть в сумочку и периодически брызгать волосы в качестве ароматизатора

Дозатор работает исправно и подает оптимальное количество средства. Мне достаточно 4-5 разбрызгиваний на один раз.

 

Спрей бесцветный и очень ароматный. Пахнет ягодой- малиной ?

Изначально аромат очень яркий, но постепенно выветривается и остается совсем лёгкий ягодный шлейф. Мне прям очень нравится)

Спрей абсолютно не склеивать волосы и обладает лёгкой степенью фиксации.

Я использую его как на влажные волосы, перед сушкой феном, так и на сухие, когда мне хочется немного увлажнить волосы или побрызгать просто так, для аромата

Еще я заметила, что у спрея есть антистатистический эффект, волосы не пушатся и не магнитятся, что очень важно, потому что я хожу в шапке в холодное время года и мне где-нибудь да приходится ее снимать.

После применения этого спрея, волосы становятся увлажненными, послушными и очень приятно пахнут ягодами)))

Рекомендую ?

Достоинства
  • Vegan
  • Не склеивает волосы
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Сюзанна_91рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.03.2020
По описанию думаю мне такой бы подошел, нужно попробовать
09.03.2020
Попробуйте) он классный
09.03.2020
очень удобно с собой брать)
09.03.2020
Я так и делаю)
Inc аватар
Inc
09.03.2020
Очень разноплановые у него варианты использования, интересный спрей)
09.03.2020
Согласна)
09.03.2020
Не представляю полноценный уход без спреев. Такой ещё не пробовала)
09.03.2020
На весну и лето будет самое то!)
19.03.2020
Очень нравится эффект на волосах после его использования 😊
19.03.2020
Согласна)
Смотрите также