Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 12:18

Всем доброго времени суток!

Недавно решила попробовать новую для себя серию средств для волос из линейки С:EHKO KERATIN. Сегодня хочу написать про шампунь, предназначенный как раз для тонких волос, читай для моих)) и обещающий им объём и естественный блеск, а также укрепление структуры и здоровый вид прямо после мойки. Так ли это на самом деле?! Будем разбираться))

Шампунь С:EHKO KERATIN ПИВНОЙ для тонких волос с кератином, облепихой и пивом

Шампунь C:EHKO пивной с кератином для тонких волос

Шампунь укрепляет структуру волос уже во время их мойки. Разработанный специально для тонких волос комплекс активных компонентов придаёт объём и естественный блеск. Шампунь содержит кератин, который придаёт структуре волос здоровый естественный вид.

‐●‐ Где купить - я заказывала в ИМ HAIRSELF

‐●‐ Прямая ссылка на продукт в магазине - Шампунь для тонких волос "Пивной"

‐●‐ Цена - около 500 руб.

‐●‐ Объём - 250 мл.

‐●‐ Произведено в Германии.

Шампунь C:EHKO пивной с кератином для тонких волос

‐●‐ Упаковка, мне кажется, стандартная для проф. шампуней, по крайней мере у меня уже был шампунь в таком бутылечке раньше. Очень приятная на вид и по качеству бутылочка с удобным дозатором. Крышечку, если надо можно открутить.

На бутылочке имеется вся необходимая информация и даже есть рН 5,2 - 5,7.

Мне очень нравятся блестящие буквы в названии Smile я сорока

‐●‐ Состав. Классический, натуральным не назовешь. Пиво в начале списка

Шампунь C:EHKO пивной с кератином для тонких волос

‐●‐ Консистенция довольно густая, гелевая, симпатичного бледно-оранжевого цвета))

Шампунь C:EHKO пивной с кератином для тонких волос

Мылится шампунь С:EHKO вполне прилично. Чтобы помыть голову мне достаточно совсем маленькой порции, расход у него достаточно экономный.

Шампунь C:EHKO пивной с кератином для тонких волос

‐●‐ Аромат очень приятный, с цитрусовыми нотками.

‐●‐ Мои впечатления от использования шампуня C:EHKO пивного с кератином для тонких волос

Мои волосы:

Окрашенные, тонкие, сухие. Кожа головы нормальная. Мою через день. Сушу всегда феном.

Какого-то ВАУ-эффекта шампунь у меня не вызвал, смотрите сами, волосы после него выглядят, как.. после любого другого ХОРОШЕГО шампуня))

Гладкости нет, пушистость есть Smile Правда, справедливости ради, надо заметить, что на моих волосах ещё ни один шампунь БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА не давал гладкости. Ну, а пушистоть дают все)) получите-распишитесь)) Обещанного блеска я тоже не особенно заметила.

В процессе мытья из моих тонких волос шампунь делает один большой колтун. Так что без кондиционера им лучше не пользоваться. А вот в паре с кондиционером из этой же серии (скоро расскажу и о нем) он работает очень даже отлично!

Что мне очень понравилось, так это ощущение после мытья: волосы легкие, рассыпчатые и имеют объем! Объем - это как раз то, что мне нужно Smile Волос как будто становится больше! Промывает шампунь хорошо, голову и волосы не пересушивает. Зуда и аллергии у меня не вызвал.

Шампунь C:EHKO пивной с кератином для тонких волос могу рекомендовать! Но чудес от него ждать не стоит Smile

Мой отзыв на ещё один продукт C:EHKO:

Пена для укладки волос С:EHKO STYLE CRYSTAL

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Не вызывает зуда и аллергии
  • Не сушит кожу головы
  • Придает объем
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
OlinaLinaрекомендует
05.04.2017
Цена высоковата, конечно, но хотелось бы попробовать.
05.04.2017
не знала я о таком шампуне, но попробую, если увижу Smile
занесу в хотелки
05.04.2017
Неплохой шампунь, но некоторые моменты мне не нравятся Sad
05.04.2017
Мне кажется, что без фена этой пушистости бы не было, а там не знаю, просто по себе сужу, если без щеток и прочего высушить волосы, то такой одуванчик!
мне такой подойдет Smile
AnZHnA, возможно)
ну, у меня психологическая зависимость от фена, не знаю как без него... )))
05.04.2017
В процессе мытья из моих тонких волос шампунь делает один большой колтун

а вот это уже серьезный повод задуматься.
Не люблю, когда мои волосы пушистые, а вообще эта фирма мне нравится
05.04.2017
Неплохо себя проявил, но до идеала не дотягивает Smile хотя положительные эффекты заметны
05.04.2017
не пробовала пивные шампуни, но то, что придает объем - очень понравилось
05.04.2017
Видимо эффект объема получается в основном за счет пушистости волос
05.04.2017
Обычный по эффективности шампунь, только есть одна необычность - пиво в составе)
05.04.2017
Слегка подсушил волосы, на мой взгляд. Я таких шампуней опасаюсь Shy
05.04.2017
Ого, пивной, да еще и с каратином, вот это я понимаю интересные сочетания Laughing out loud
Не слышала о такой марке Smile
Люблю эффект объема волос после использования шампуня Love
05.04.2017
Раньше часто краски и шампуни этой марки покупала, нужно возобновить Smile
05.04.2017
Был шампунь с кератином и понравился, а этот вот явно обычный, каких много.
05.04.2017
Необычное название и ингредиенты!
Название какое необычное)
05.04.2017
В процессе мытья из моих тонких волос шампунь делает один большой колтун.
хорошо, что у Вас волосы не очень длинные, а когда это происходит с длинными - то вообще жесть Sad
05.04.2017
То, что придает объем не может не радовать, а пивные шампуни, говорят, очень полезны для волос)
05.04.2017
Люблю средства для волос с кератином Smile
05.04.2017
misselena Z, да, с длинными, наверное это совсем неприятно..

Спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву! Smile
06.04.2017
Шампунь удачным оказался и пенится хорошо. Такой попробовать определенно стоит. Smile
07.04.2017
Тоже хочу попробовать)
12.04.2017
вроде, обычный шампунь, вряд ли я его попробую
Пивной с кератином - это, без сомнений, оригинальное и классное сочетание)