Опубликовано 19 Июль, 2013 - 16:37

Долго же я искала его)) Мои волосы тонкие и не густые( Объёма не хватает катастрофически. Корни быстро засаливаются и вид получается неопрятный уже на 2 день!(( Перепробовала наверное все шампуни массмаркета и кое-что из профлиний...Именно этот шампунь даёт моим волосам лучший результат! Консистенция желеобразная расходуется умеренно.

Для меня хорош особенно вкупе со спреем от Эйвон - можно придать тонким волосам не плохой объём и форму.

Единственный минус это специфический запах женьшеня, мне он не по вкусу, но если хорошенько промыть волосы, то вскоре его и не чувствуешь!

Тем кто моет волосы 1-2 раза в неделю (не часто и при этом волосы выглядят чистыми) этот шампунь советовать не буду т.к. он как-раз таки подсушивает. А всем остальным Велком!

ОТ производителя:

"Для тонких, ослабленных, выпадающих волос любого типа. Активные ингредиенты, экстракты женьшеня и других растений улучшают микроциркуляцию, регулируют выработку себума и стимулируют рост волос. Волосы становятся сильными, здоровыми. Регулярное использование предотвращает выпадение волос, восстанавливает после стресса.

Состав: вода, содиум лаурет сульфат, экстракт корня женьшеня, гидролизированные протеины пшеницы, кокамидопропил бетаин, диэтоналомид, кватерниум-80, ПЭГ-40 гидрогенезированного касторового масла, лимонная кислота, поликватерниум-7, мед, аминокислоты пшеницы, этилпарабен, масло цитрусовое, отдушка."

Хороший качественный продукт и стоит совсем не дорого около 150р!

********************* Обновление 2015год***********************

Спустя несколько месяцев поняла что объём даёт именно сухость волос от этого шампуня! Волосы стали сухими ломкими...а для тонюсеньких волос это оказалось плачевным! Очень жаль но моё мнение о нём поменялось!

Рекомендую только жирным не не оченьтонким волосам и не каждый день а иногда (раз в неделю и реже).

Достоинства
  • Качественно
  • Немного подсушивает
Недостатки
  • Запах неприятен
Degavuрекомендует
19.07.2013
где вы его приобрели?
20.07.2013
я практически всё покупаю в совм закупках своего города, а они думается заказывали через интернет - официальный ссайт скорее всего отсюда )