Шапка детская AliExpress 1piece/lot 3piece/lot 10piece/lot available New Design Baby cap Star hat cotton hats boys & girls gift skull caps Beanie hat - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Шапка

• 11.02.2015
    Шапочка стоила около 2-х долларов, по старому курсу она обошлась в 16 гривен. Нереальная цена для магазинов в реале)) Теперь даже жалею, что заказала всего одну. Покупали вот здесь www.aliexpress.comitem20142006118907.html Шапка, похоже, действительно из хлопка, как заявляет продавец.
  • Ну какая еще мама не приобрела для своего чада этой шапки? Наверное таких очень мало, вот и я идя со всеми в ногу моды и практичности заказала на али эту шапку . Покупала в этом магазине , продавец очень ответственный, общительный, но заказ шел долго. Что же приводит такую ее популярность?   1.
  • Такие шапочки очень популярны на Алиэкспресс, вот и я не смогла пройти мимо. Цена у них очень заманчивая 100 рублей шт. Моя ссылка . Шапочки пришли быстро, меньше чем за 2 недели. Качество очень порадовало, мягкий трикотаж, вискоза или хб. Без запаха и торчащих ниток!
  • Привет))Отписываюсь по очередной пришедшей с Али покупкой. На этот раз забрала с почты шапочки. Заказывала доче на весну, просто очень люблю фасон таких шапулек)))К тому же новый год на носу, решила заказать сразу десяток - авось пригодятся для подарков)))И не прогадала!!))Шапули пришли быстро -…
  • 24.02.2015
    Доброе время суток всем читателям моего отзыва. Для своих деток часто заказываю вещи с Алиэкспресса, результат бывает различный от полнейшего разочарования до восторга соотношением цена-качество.
  • 12.02.2014
    Заказываю уже не первый раз. Беру всегда лотом) Если кому то нужна ссылка - поделюсь) Отличный вариант на весну-осень.Продавец присылал цвета которые указывала при заказе. Фото шапочек не сохранила.
  • 09.08.2015
    Отличная яркая шапка, аккуратно пошитая, без висящих ниток или других недостатков! Цвет соответствует фотографиям продавца. За такую цену качество замечательное! Всего за 70 рублей, это просто подарок. В детском магазине трусы стоят 400 рублей за пару - это для сравнения.
  • 04.05.2020 - 12:49
    Удобные и мягкие бесшовные трусики, но есть свои нюансы
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Я очень люблю хлопковые трусики, чаще всего я их и покупаю. Но возникла необходимость в бесшовном нижнем белье, у меня очень много облегающей тонкой одежды. Трусики я чаще всего беру на AliExpess, эти взяла там же.
  • 17.06.2020 - 01:11
    Можно каркать как ворона, топать как слон, но в душе чувствовать себя принцессой с крыльями бабочки на резинке.
    Иногда для того чтобы почувствовать себя счастливым нужна какая-то мелочь. Например, хвост русалки. Но ползать в нём по городскому разгоряченному асфальту не так то просто. Поэтому я долго думала чем порадовать свою семилетнюю дочку и придумала кое-что попроще. Крылья бабочки на резинке.
  • 03.06.2020 - 17:07
    Простое и удобное платье. Мерила сантиметром, размер 116. Стирала в машинке. Помаду украли, туфли отобрали.
    Скажу честно, покупки через интернет-магазины не очень люблю. Дело в том, что мне не хватает картинки, где вещь просто измеряют сантиметром.Ну, не понимаю я эти большемерит или маломерит. У детей просто разное телосложение.