Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 11:28

Мы с мужем сходили в гипермаркет Лента, потом пошли в гипермаркет Спортмастер, который находится на проспекте Советском.

В гипермаркете Спортмастер представлен достаточно большой выбор шарфов и гейторов.

Чёрный флисовый шарф Outventure стоил 999 рублей. Муж потратил бонусы от предыдущих покупок и купил шарф со скидкой.

В начале муж примерил серый мохнатый шарф и остановил он свой выбор на чёрном шарфе.

Артикул: 106238OUT-99-one size

К шарфу пыль липнет, но не интенсивно.

Мой муж родился в Таджикистане и к сибирским морозам он относился не серьёзно.

Мужу я сто миллионов раз повторяла, что он живёт в Сибири, а не в Майами. Здесь нужно обязательно тепло одеваться. Зимой в лютые морозы нужно одеваться, как капуста.

Нашему браку 11 лет, и на протяжении этих лет он редко носил шарф.
И вот наконец - то я до него достучалась и он в декабре 2023 года купил себе шарф.

Все 11 лет он мне жаловался на холодную сибирскую погоду. Шарф отлично греет лицо, не даёт проникнуть холоду через воротник в куртку. Соответственно, муж стал намного реже жаловаться мне на погоду.

Согласитесь неприятно, когда мёрзнет лицо. Шарф ликвидирует эту проблему. Флисовая ткань мягкая, не колючая. Фиксатор регулирует окружность шарфа.

Шарф мы несколько раз стирали в стиральной машинке, после стирки он не произвёл усадку.

Шарф - уроженец Китая.

Качество пошива хорошее, примерно такое же как у одежды H&M.

Шарф Outventure рекомендовать буду. Шарф оцениваю на пятёрку.

Достоинства
  • Качество пошива
  • Не колючий
  • Теплый
Сибирская бабарекомендует