Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 23:31

Всем привет,

Сегодня рассказываю о фирме Конфитрейд и их разнообразии сладостей для детей. Сколько мы уже всего перепробовали - просто не счесть - и шоколадные яйца, и десерты, и мармелад.

А сегодня вашему вниманию представляю шоколадные шарики Play me серии ЛЕДИ БАГ от Конфитрейд.

Моя дочь наверное как и все дети обожает смотреть мультики, поэтому такие серии сладостей производитель выбирает не случайно - знает что нравится маленьким покупателям.

Что я ожидала от набора:

• вкусные и хрустящие шоколадные шарики
  • игрушка, которая понравится обоим детям - и мальчику 2 года, и девочке 5 лет
  • допить наконец-то свой кофе, сделанный еще утром и полежать 10 минут в тишине.

Производитель: Россия

Объем: 50 г

Забегая вреред скажу, что наборчик оправдал ожидания и справился со своей функцией вкусной сладости и интересной игрушки, ну а я отдохнула.

Комплектация:

Набор представлен в пластмасмовлм стакане.

Внутри:

1. шарики
  2. игрушка
  3. вкладыш с возможными героями-игрушками

Герметично закрывается фольгированной пленкой с язычком. Сверху на стаканчик надевается пластиковая крышка под которую ставится игрушка. 1 дизайн индивида, один дизайн пленки.12 видов игрушек. Внутри - шоколадные шарики.

Открыть стаканчик оказалось просто - снимаем верхнюю крышечку, там нвходится игрушка, снимаем защитный слой и вуаля - можно кушать шоколадные шарики.

Игрушка высокая, интересная, детали прорисованы нормально.

У нас уже традиция - я даю детям игрушку в пакетике, не открывая его и дети шуршат пару минут, пытаются открыть сами пакетик и вытащить игрушку. А я тем временем ухожу в другую комнату просто полежать и отдохнуть 😅 Когда не получается - я конечно помогаю, но учу детей самостоятельности.

Игрушка чем-то напомнила мне бэтмэна, только костюмчик другой и цвет поярче, фиолетовый.

Шоколадные шарики

Оказались вполне вкусными, я если честно думала, что будут приторными, но нет. Сладости в меру. Я обычно даю детям шарики с молоком. Одну упаковку шариков растягиваем на 3 приема на двоих детей. Сахара получается дозированно и не критично за день.

Стоимость

Вижу такие наборчики очень часто на онлайн-площадках, в оффлайне сказать не могу, тк почти не хожу в обычные магазины уже лет 5 - просто нет времени и мне так удобнее закупаться онлайн.

Цена варьируется в районе 130-150 рублей. Вполне приличная ценовая политика.

Шоколадные шарики от Конфитрейд Play me ЛЕДИ БАГ нам понравились. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Большая и яркая упаковка
  • В коллекции 6 игрушек
  • Вкусно
  • Игрушку видно до покупки
  • Качественная и красивая игрушка
Sunnygirl007рекомендует
11.11.2021
Вы так классно отзывы пишете, хочется теперь всю коллекцию скупить!
11.11.2021
спасибо большое, стараюсь)