Rau аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 14:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Второе средство в формате ролика, которое вызвало массу вопросов. А ведь оно любимая мной Биоаква!

Итак, Сыворотка для век увлажняющая антивозрастная от морщин с роликом Bioaqua.

Куплена в рамках эксперимента, успешно спасла мои глазки от последствий использования гадкого средства от O`Cheal, но – использовалась крайне недолго. Недели 2, что ли.

Бралось на Вайлдберрис, пришло в пакетике, из пакетика была извлечена коробочка, как это принято у нас, с русским описанием, наклеенным на плёнку.

Обдираешь плёнку – выбрасываешь описание, если вовремя не спохватился. Но это явно не производитель виноват.

Коробочка стандартная, довольно плотно облегает флакон с роликом.

Открыть коробочку сверху аккуратно не получилось – она сопротивлялась. )

Флакон на ощупь приятный, благородного перламутрового оттенка, из плотного пластика. Проблем с колпачком, в отличие от предыдущего опыта, не возникло.

Сыворотка абсолютно невидима, но вполне ощущаема по увлажнению и по конечному эффекту.

Проблема №1 оказалась в шарике. Который сделан не по уму. И вести его вокруг глаза, как полагается, невозможно – удерживающий шарик пластик неслабо так царапается почти во всех положениях. И приходится, перед тем, как его вести, искать то, в котором не будет царапаться. И так отдельно для верхнего века и отдельно для нижнего. Доставляет, прямо скажем.

Но – сыворотка оказалась годной, глазки подтягивает, и я продолжила извращаться с выбором направления движения для шарика.

Держала я эту эссенцию в шкафчике в ванной, в положении стоя, поскольку места там не так много, и в принципе, обратила внимание на неудачную форму флакона – сужение книзу делает его неустойчивым, но это не только у него такое. А вот дно не настолько ровное, чтобы стоять, как поставили - только у него. Поскольку дополнительных секунд на смачивание шарика от такого формата хранения не возникает, ставить на крышку не было ни желания, ни необходимости, ни возможности – крышка чуть выпуклая, на неё не поставишь. А хранить на боку нет места.

Собственно, именно формат флакона и привёл к безвременному окончанию эксперимента. Ибо в один не прекрасный день я махнула рукой – и флакон спланировал в раковину с высоты максимум 0,5 м. И сломался.

R.I.P.

Резюме процесса:

Сыворотка хорошая, формат средства бездарный. Больше не куплю.

P.S.: беру третий ролик, смотрю на коробочку, а он ТАКОЙ ЖЕ формы. ))

Apd: такой же, да не такой. Дно ровное, флакон прочный. Да, его я тоже роняла - но это в следующем отзыве.

Достоинства
  • Неплохо подтягивает кожу вокруг глаз
Недостатки
  • Флакон сделан вредительски
Rauне рекомендует