Опубликовано 24 Июль, 2023 - 23:50

1500 на двоих

Поражает, какую большую работу проделали сотрудники заведения, а именно, владельцы, собственники.

Первое впечатление было размыто отравлением от бургера на вынос в далеких прошлых годах.

С открытием веранды решили дать дополнительный шанс. Понравилось весьма простое, но содержательное по позициям меню,нужного количества, можно сразу сориентироваться с выбором. Приятная ценовая политика. Качество блюд поднялось, могу отметить пирог с говяжьим фаршем и сыром,помидорами Черри, которых мы кстати в блюде не нашли абсолютно, и что никак не повлияло на вкус. Блюда с мангала очень сочные, не пересушенные. Брали свиную шею и люля из курицы. Шашлык из качественного мяса, с умеренным количеством жира, который действительно приятно есть. Люля ,сочные с ароматными травками. Могу дополнительно отметить свежее разливное Хорлбат, не кислит, вкусное. На все позиции адекватные цены, заведение доступное.

Официанты уставшие, диалог держат тяжело, немножко летают в мыслях, однако ,грязная посуда забирается вовремя и, если не считать запары на кухне, блюда отдаются быстро.

В целом даю крепкую четверку. Рекомендую к посещению.

Достоинства
  • Абсолютно недорогое и вкусное
  • Абсолютно нормальные цены
Daria Miloyрекомендует
Кушать хочется)) такие фото... Innocent