Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 17:21

Легкая романтичная комедия отлично подойдет для приятного времяпрепровождения. Если Вы еще не смотрели, посмотрите.

Иногда меня тянет посмотреть какое-то простенькое незамысловатое кинцо зарубежного производства, но не американские комедии с черным туалетным юмором, а комедия + мелодрама, да еще и с прекрасным актерским составом.

Этот фильм как раз такой. Главную героиню сыграла Дженнифер Лопез и это один из самых больших плюсов фильма. Смотреть на нее на экране приятно и интересно. Она отлично играет и красиво выглядит.

Сюжет

Героиня Дженнифер занимается организацией свадеб. Ей ее работа очень нравится, но она как сапожник без сапог. Чужие свадьбы прекрасно организовывает, а до своей как до луны. Однажды ей встречается привлекательный мужчина. Он спасает ее на дороге, когда ее каблук застревает между плиток, а в это время на нее движется мусорный бак.

Кадр из фильма "Свадебный переполох" 2001
Мужчина оказывается врачом и она с ним пересекается еще раз в его кабинете.
Кадр из фильма "Свадебный переполох" 2001
Казалось бы это судьба, но ее приглашают для организации очередной свадьбы и там оказывается, что у ее идеальной заказчицы-невесты как раз жених тот самый красавчик-спаситель. Будут ли они в итоге парой? Каким образом она расторгнет свадьбу? Получится ли ей обрести свое счастье и выйти замуж за мужчину своей мечты?
Кадр из фильма "Свадебный переполох" 2001

Сам сюжет как видите легок и незамысловат, мозг точно не загрузит и посмотреть один разочек данный фильм вполне можно, если вы вдруг его еще не видели!

В общем, мне данный фильм очень понравился. И я советую!

Достоинства
  • Актеры держат марку
  • Добрый
  • Красивая романтическая история
  • Красивый
  • Легкий
Много читающий ...рекомендует
Вот только из за актерского состава пересматривала 4 раза данную работу! Сюжет конечно банален !
Вот при всей своей банальности его можно пересматривать Big smile
24.02.2024
Прекрасный фильм, смотрела несколько раз)
да, я тоже
24.02.2024
Мой один из любимых фильмов!
даже любимый... здорово!
24.02.2024
мне нравится актерский состав)
Да, замечательный!
Красивые артисты
особенно Джей Ло
25.02.2024
Забавный фильм. Но меня не покидает мысль: а чем она лучше той подруги, которая увела её жениха(?)
абсолютно ничем, скорее всего посыл в том, что первую он выбрал потому что она вся такая идеальная, а к героине Джей Ло он всё же стал испытывать чувства
25.02.2024
Обожаю Дженифер, для меня все фильмы с ней прекрасны. Хотя не все..."Моя пиратская свадьба" разочаровал
Совсем не помню этот фильм... Мне нравятся фильмы с ее участием, надо бы все посмотреть Big smile
26.02.2024
Он из свеженьких.