Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 10:58

Этот фильм всегда приятно посмотреть из-за эстетичных актеров. Хотя во время его популярности Мэттью Макконахи ещё не настолько раскрылся для меня и бесил своими кудряшками. В принципе, актеры славно сыграли главную пару фильма. Джей Ло дико приятная, и ее героине желаешь самой лучшей доли. Фильм не зря вошёл в золотую коллекцию, он содержит определенный набор приемов и штампов, которые действуют на публику. Например, разбавляющме серьезность пошлые шутки, завязанные на приключениях в саду со статуями. Поддержка старшего поколения, семейственность, обсуждение личных дел в тесном близком кругу. Обязательно есть антагонисты с набором характерных качеств. Однако, спустя несколько просмотров, я нашла, что дом, сделанный Массимо своими руками, куда ценнее тех эмоций, которые подкидывал главной героине ее нестабильный будущий бойфренд.

Как бы то ни было, я готова включить это кино в список самых романтических историй для подборки тематической мотивации – по совету книги "Расправь свои крылья".

Достоинства
  • Добрый
  • Достоверно изображают любовь
  • Легкий
Недостатки
  • Не совсем красивая история
KruzakNuar Starрекомендует
недавно смотрела