Опубликовано 22 Август, 2022 - 15:54

3800 р.

Когда приезжаешь в Лазаревское, то глаза разбегаются от обилия всевозможных кафе, закусочных, точек стритфуда, ресторанов и столовых. Но когда хочется праздника, да если еще и есть определённая дата- хочется поужинать в интересном месте.

В Лазаревское мы приехали из Красной Поляны целенаправленно, так как про это кафе мы слышали немало. Столик забронировать нельзя, здесь посадка осуществляется в зависимости от свободных мест.

Интерьер

Нам подобрали столик на втором этаже на терассе с роскошным видом на море! В меню есть грузинская кухня, есть европейская кухня, мы заказали карбонару, шашлык, микс-салат, картошку по деревенски, торт Наполеон и чай. Общий счет вышел на сумму 3700 рублей, на мой взгляд, это немало.

И вот что мы получили за эту сумму:

Шашлык

Жилистый, жирный, абсолютно резиновый шашлык! И это было самое большое разочарование вечера, даже обидно. При красивой подаче настолько невкусное блюдо - это надо умудриться.

Картошка по - деревенски

А вот это очень, очень вкусно! Картошка по деревенски, такая, какой она и должна быть-вкусная, легкая и мягкая!

Карбонара

Карбонара вкусная, под макаронами много бекона, хотя, я думаю, что карбонара идеальна не со спагетти, а с фетучини, но все равно было вкусно.

Наполеон, в кафе его делают сами, торт не привозной и это лучший торт Наполеон в моей жизни! Легкий крем, вкусные коржи-идеально!

И, наконец, море! Роскошный вид на морской закат:

Море

Несмотря на то, что праздничное настроение было подпорчено невкусным шашлыком, все остальное было вполне достойно. Место однозначно стоит посетить, но вот заказывать здесь шашлык не советую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Шикарный вид на море
Недостатки
  • Дорого
  • Невкусный шашлык
Sochnaya Malinkaрекомендует