Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 02:06

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о шампуне Shauma Ultra сила с экстрактом хмеля для мужчин.

Уже не первый год беру шампуни от Shauma, всегда нравилось разнообразие отдушек, эффективное действие, высокое качество и при всём этом невысокая стоимость.

Этот купил на Wildberries за 164 ₽. Флакон из переработанного пластика объёмом 360 мл, с удобной плотной крышкой (которая, к сожалению, у меня постоянно ломается) и отверстием-дозатором, через которое очень легко можно набрать необходимое количество шампуня.

Настоящий мужской аромат, отчетливо чувствуется запах хмеля, используется высококачественная отдушка с освежающим эффектом. Насыщенный и мягкий аромат, который ещё долго остаётся на волосах в течение дня.

Шампунь хорошо очищает волосы, даёт обильное увлажнение, расход при этом очень экономичный - из небольшого количества средства получается очень много обильной пены, которая легко смывается тёплой водой. После применения нет ни зуда, ни раздражения, волосы здорово блестят, не пушатся и легко расчёсываются, а большего и не нужно.

На ежедневное применение подойдёт, особенно для поддержания в форме здоровых волос.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует