Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 17:34

Примерно полгода пользуюсь ухаживающей косметикой от La Roche Posay и очень довольна. Теперь моя кожа больше не пересушена и не шелушится, она не краснеет так сильно от ветра и холода и я практически забыла про воспаления и прыщики. И все это благодаря чудесному крему из серии Toleriane

Тот же скраб в новом дизайне упаковки

Но, сейчас речь пойдет не о нем, а о другом приятном средстве от La Roche - скрабе. Начну с того, что я люблю только скрабы с микрочастицами (их на самом деле не так уж много в продаже), потому что крупные кроме травмирования кожи мне мало что приносят. Поэтому этот скраб - идеален по консистенции. Он средней густоты, ближе к гелю,полупрозрачный и с очень маленькими частичками.

Видно насколько микроскопические гранулы

Аромат у этого средства превосходен. Не знаю, что напоминает, но он чуть-чуть конфетный. В отличие от собратьев кремов и гелей из других серий. Жаль, он присутствует только в этой линейке. Благодаря консистенции и аромату скрабить лицо вдвойне приятнее Smile Прям как будто чувствуется, как он снимает тончайший верхний уставший слой кожи, помогая ей очищаться и дышать)

Аллергии и покраснений у меня не вызвал. Кожа после применения свежая и скрипучая. Поры выглядят чище и немного сужаются. В общем, нареканий нет. Даже дорогая цена оправдана, т.к. средство необходимо использовать не так уж часто. Этого небольшого на первый взгляд флакона хватит надолго.

В аптеке Радуга бывают 20% скидки на все, в эти дни очень выгодно покупать сразу несколько нужных средств от La Roche, получается хорошая экономия.

Достоинства
  • -достаточно экономный
  • Мелкие гранулы
  • Обалденно пахнет
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Дороговато без скидок
QualityKoalityрекомендует