Опубликовано 12 Май, 2024 - 12:29

Мысли о наушниках, поиски

В плане наушников я человек жутко привередливый. Не так важно, как звучит музыка, в сто раз важнее лично для меня то, чтобы наушники сидели удобно, не давили, не выпирали, не спадали.

Были у меня обычные проводные наушники, но во время бега это очень неудобно.

Пробовала наушники мужа и сына, беспроводные - неудобно, больно в ушах.

Поэтому, я купила проводные накладные наушники. Тут должен быть смайл рука-лицо. Деньги потратила, желаемого результата не достигла.

В общем, я уже отчаялась найти действительно удобные беспроводные наушники. В магазинах не дают их примерить, ведь это не гигиенично. Но, брать кота в мешке совсем не хотелось.

Так я и ходила месяцами и не могла выбрать наушники, которые мне бы подошли.

И вот однажды увидела наушники, которые мне бы подошли. Взяла на свой страх и риск. Пользуюсь уже полтора месяца, довольна))

Краткая информация

• Марка, модель: Honor Choice earbuds Х5e
  • Цена: 3100 рублей
  • Место покупки: магазин ДНС
  • Цвет: серебро (хотя на коробке написано: синий. Но, наушники точно не синие)

Описание

Наушники:

Технические характеристики, которые лично мне ничего не говорят, но кому-то может пригодиться эта информация (нажмите на картинку и текст станет читабелен):

Внутри была инструкция, которую пока никто не читал (но, читая другие отзывы, я понимаю, что когда-нибудь придется, потому что почему-то иногда слетает сопряжение):

Наушники в кейсе:

Открывается легким движением пальцев:

Беспроводные наушники отзывы

Слот для зарядки:

Я втыкаю в обычную зарядку от смартфона.

Наушники серебристого цвета, без мягкой мембраны (у меня от резины потеют уши, я хотела просто пластиковые, без резиновых вкладышей):

Беспроводные наушники Honor Choice earbuds x5e

Различать правый и левый наушник не просто, поэтому лучше сразу из кейса отправлять наушники в уши.

Разряжаются они быстро. Как-то я побегала, сняла наушники, убрала их в карман, отключила блютуз в телефоне и выключила медиа-плеер. В наушниках было тихо, я так поняла, что они выключились.

Но, на следующий вечер они не включились. То есть без кейса заряд падает очень быстро.

Зато в кейсе наушники быстро заряжаются. Я не бегаю больше часа, поэтому не могу сказать, на сколько часов хватает заряда без подзарядки.

Сам сейс заряжала 1 или 2 раза за эти полтора месяца. То есть зарядки кейса хватает надолго.

Во время бега наушники не слетают. Музыку не искажают. Звук громкий, мне хватает. Ряби нет, никаких шумов нет.

Наушники для бега

Под шапкой не видно, не выпирают, не мешают.

Беспроводные наушники Honor Choice earbuds x5e отзыв

Плюсы:

• маленькие, компактные
  • моим ушам в них комфортно, нет чувства распирания и боли после снятия наушников
  • красивый кейс
  • необычный цвет самих наушников
  • кейс долго держит заряд

Минусы:

• сложно отличить правый и левый наушник
  • на наушниках нет кнопок следующая/предыдущая и вкл/выкл. Очень не хватает. Потому что мне легче переключать песню на наушнике, чем в смартфоне или смарт-часах во время бега
  • быстро садятся без кейса

В целом, я довольна наушниками. Рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетные
  • Удобные
  • Хороший звук
Малинкарекомендует
12.05.2024
Дизайн красивый 🫶
13.05.2024
Такие милые фото, лучезарные. Видно, что наушники вам удобны - нравятся)))