Опубликовано 17 Январь, 2022 - 10:38

Доброго времени суток!

Мне кажется, что каждая девушка рано или поздно сталкивается с проблемой сухости или шелушения пяточек, но не всякая представительница прекрасного пола, к сожалению, может себе позволить профессиональный уход за ножками в салоне красоты. Тем более сейчас, когда только прошли новогодние праздники, у многих людей денег хватает только на продукты питания и минимальное количество уходовых средств. Но для себя я нашла средство, которое сможет заменить поход в салон и поддерживать мои пяточки в прекрасном состоянии.

Вот в этой маленькой коробочке находятся 7 саше с щелочно-минеральной солью с микрочастицами морского жемчуга и карловарской гейзерной солью для приготовления ванн для ног от бренда "Glatte".

Масса одного саше - 7 г.

Условия хранения - при температуре от 0 до + 25 С.

Срок годности - 5 лет с даты изготовления.

Изготовитель - ООО "Медицинские Системы", РФ, г. Санкт-Петербург.

Где приобрести - интернет-магазин Wildberries.

На оборотной стороне каждого пакетика имеется информация о составе и способе применения. Это кране удобно!

Вот информация о производителе.

Состав просто супер.

В него входят: крымская розовая соль, миоценовая голубая глина, карловарская гейзерная соль и микрочастицы морского жемчуга.

Способ применения: растворить 1 саше в 2-3 литрах воды, опустить туда ноги. Рекомендуемая температура воды: 37-38 С, а при варикозном расширении вен: 36-37 С.

Продолжительность действия ванны - не менее 30 минут. Оптимальное время приема ванны для ног - 50 минут.

Во время процедуры я делаю массаж щеткой или мочалкой. Производитель рекомендует это делать по направлению к ступням. А если у Вас есть натоптыши, то можно использовать во время массажа также пемзой.

За счет всех полезных веществ, которые имеются в составе, кожа ног становится мягкой и рыхлой. Её легко очистить от омертвевших клеток и придать ей здоровый вид.

А само принятие ванны для ног очень расслабляет и успокаивает после тяжелого рабочего дня!

Достоинства
  • Быстро смягчает пяточки
  • Быстро удаляет натоптыши
  • Индивидуальные саше
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
Strimer_123_Rusрекомендует
17.01.2022
По описанию продукт понравился)
Официальный представитель Glatte Line
24.01.2022
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв! Желаем отличных результатов c косметикой Glatte!