Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:54

У меня щеночек русского той-терьера, и мы даем ему сухие корма Роял канин и Про план(корма более сбалансированы по сравнению с обычной человеческой едой), и вот к Педигри и Чаппи мы относимся с недоверием, но увидела как-то в магазине маленькую упаковку педигри, решила купить, думаю, от пару пачек ничего не случится.

Плюсы-это цена(12 рублей за 100грамм), и видимо вкус консервы, потому что щенок так быстро уплетает корм, и хочет еще. скорее за счет усилителей вкуса.

большой минус- это состав,минимальное сождержание говядины 4%,

состав:мясо и субпродукты,злаки,растительное масло,витамины, минеральные вещества.

Изготовитель-Россия.

Этот консервированныйкорм на троечку, бюджетный вариант, цена=качество, покупать думаю больше не буду)где найдешь полностью натуральный корм?..такого, к сожалению, не бывает.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Щенок съедает все за минуту
Недостатки
  • Состав
Vikki7не рекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.11.2013
Какой замечательный пёса у вас!!! ❤️
Хорошенький у вас щенок. 😊 Мы такой корм не отваживаемся давать.
Щеночек какой прелестный!
18.11.2013
"Хорошие" НАРКОТИКИ!!!!!! ХОРОШИЕ И КОРМА С МЯСОМ НЕ СТОЯТ ЗА БАНКУИ ПАУЧ В 100 ГРАММ, меньше чем 45 рублей.
Порекомендую вам перевернуть пачку и почитать, а потом взять в руки отраву китекет и вискас и почитать составы,сравнить, подумать.....почитать в интернете, поговорить с ветеринарами, это не корм, это отходы и отрава!
18.11.2013
"Хорошие" НАРКОТИКИ!!!!!! ХОРОШИЕ И КОРМА С МЯСОМ НЕ СТОЯТ ЗА БАНКУИ ПАУЧ В 100 ГРАММ, меньше чем 45 рублей.
Порекомендую вам перевернуть пачку и почитать, а потом взять в руки отраву китекет и вискас и почитать составы,сравнить, подумать.....почитать в интернете, поговорить с ветеринарами, это не корм, это отходы и отрава!
Искренне умиляют те владельцы животных,которые уверяют,что хороший корм не может стоить менее 45р за 100г=450р за 1кг!!! Да что там внутри должно быть то за 45р и более??? Да я за 450р 1кг отборного мяса на рынке куплю!!! Лучше него родимого в этих пакетиках априори быть не может!!! Это аксиома! А покупать корма с неизвестной ХЕРЬЮ внутри за 45-80р за 100г-считаю ерисью собачьей! Натуральное мясо,индейка,курятина и сердце,печень и желудки во много раз дешевле,полезнее и самое главное-это естесственная и физиологичная еда для животного,чем эта херота сбалансированная суперполезная и витаминизированная! бла-бла-бла...потом лечат от мкб,ожирения,поносов и деспепсий! мясо купите и кормите животное нормально и натурально,как мать природа задумала,а не алчный и лживый производитель консерв для травли животных!
05.03.2014
Педигри лучше не кормить,это корм эконом класса,а значит и состав в нем очень плохой! 😜
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также