Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:54

У меня щеночек русского той-терьера, и мы даем ему сухие корма Роял канин и Про план(корма более сбалансированы по сравнению с обычной человеческой едой), и вот к Педигри и Чаппи мы относимся с недоверием, но увидела как-то в магазине маленькую упаковку педигри, решила купить, думаю, от пару пачек ничего не случится.

Плюсы-это цена(12 рублей за 100грамм), и видимо вкус консервы, потому что щенок так быстро уплетает корм, и хочет еще. скорее за счет усилителей вкуса.

большой минус- это состав,минимальное сождержание говядины 4%,

состав:мясо и субпродукты,злаки,растительное масло,витамины, минеральные вещества.

Изготовитель-Россия.

Этот консервированныйкорм на троечку, бюджетный вариант, цена=качество, покупать думаю больше не буду)где найдешь полностью натуральный корм?..такого, к сожалению, не бывает.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Щенок съедает все за минуту
Недостатки
  • Состав
Vikki7не рекомендует
18.11.2013
Какой замечательный пёса у вас!!! Love
Хорошенький у вас щенок. Smile Мы такой корм не отваживаемся давать.
Щеночек какой прелестный!
18.11.2013
"Хорошие" НАРКОТИКИ!!!!!! ХОРОШИЕ И КОРМА С МЯСОМ НЕ СТОЯТ ЗА БАНКУИ ПАУЧ В 100 ГРАММ, меньше чем 45 рублей.
Порекомендую вам перевернуть пачку и почитать, а потом взять в руки отраву китекет и вискас и почитать составы,сравнить, подумать.....почитать в интернете, поговорить с ветеринарами, это не корм, это отходы и отрава!
18.11.2013
Искренне умиляют те владельцы животных,которые уверяют,что хороший корм не может стоить менее 45р за 100г=450р за 1кг!!! Да что там внутри должно быть то за 45р и более??? Да я за 450р 1кг отборного мяса на рынке куплю!!! Лучше него родимого в этих пакетиках априори быть не может!!! Это аксиома! А покупать корма с неизвестной ХЕРЬЮ внутри за 45-80р за 100г-считаю ерисью собачьей! Натуральное мясо,индейка,курятина и сердце,печень и желудки во много раз дешевле,полезнее и самое главное-это естесственная и физиологичная еда для животного,чем эта херота сбалансированная суперполезная и витаминизированная! бла-бла-бла...потом лечат от мкб,ожирения,поносов и деспепсий! мясо купите и кормите животное нормально и натурально,как мать природа задумала,а не алчный и лживый производитель консерв для травли животных!
05.03.2014
Педигри лучше не кормить,это корм эконом класса,а значит и состав в нем очень плохой! Tongue
  • 02.08.2013
    Ни один ветеринар никогда не посоветует этот корм! Если слышат, что тойчиков или другие маленькие породы кормят этим кормом - сразу сердятся! Во-первых, начнем с того, что нет такой категории собачьего корма, как влажный корм!!!
  • 05.03.2020
    Когда взяла себе в питомнике двухмесячную собаку, ветеринар сразу предупредил, что кормить надо определенным кормом для щенков. Иначе может нарушится пищеварение, рост и развитие.Решила попробовать давать корм от известной фирмы Pedigree.
  • 20.12.2013
    Pedigree для щенков мы попробовали в первый же день как купили нашего карликового пуделька. Я знала, что Pedigree нехороший выбор для кормления собак, тем более растущего щенка. Однако, муж уже купил 20 пакетиков этого Pedigree и мы решили его скормить. Наша крошка съела его с удовольствием!
  • 15.11.2013
    Во всём надо знать меру! Реклама рекламой, но ведь мы люди разумные! И подход к кормлению собак должен быть правильный! Мы владельцы собаки маленькой породы, размером с кошку. Таких собачек очень любят таскать на руках звёздные блондинки!
  • 17.04.2020 - 18:06
    Хотите полезный продукт, сделайте его своими руками. Закваска Йогурт даст простор фантазии и принесёт пользу организму.
    Какой йогурт самый полезный? Конечно тот, который приготовлен самостоятельно, благо сейчас большой выбор заквасок, я попробую новинку для себя, бактериальную закваску от Иван-поле.   ЗАКВАСОЧНАЯ КУЛЬТУРА ДЛЯ ЙОГУРТА, НА 1 ЛИТР, 1 УП.
  • 19.05.2020 - 11:39
    ♦ Изящная подача повседневного омлета ♦ Силиконовые формы в виде чашек: к ним не пригорает, удобно мыть и готовить, удобно хранить, занимают мало места. И оставят след в сердце гостей ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В эфире я - фанат красиво приготовленной и поданной еды) Сегодня я расскажу о своем любимом наборе силиконовых форм для запекания - чашечках. Набору уже больше полутора лет, и его до сих пор можно найти на АлиЭкспресс, вот вам действующие ссылки: раз и два.
  • 21.04.2020 - 13:34
    4 кота и корм для кошек Карми с телятиной.
    Всем привет!   Котики это прекрасно, у меня их аж 4 штуки, завидуйте мне все! А Вы представляете сколько они жрут, эта великолепная четвёрка. Наверное, много - подумайте Вы и будете правы! При этом, несмотря на свои уличные корни, мои котики ещё не всякую еду будут кушать.