Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 14:37

для умывания лица я пробовала использовать разные формы - и гели и убтаны и пенки. моё любимое это пенки. но они тоже бывают разные. корейские сначала нужно взбить в пену и отмывают они в основном до скрипа. мне нравятся больше всего пенки с дозатором, который взбивает эту пенку из жидкости во флаконе.

подарили карточку Летуаль, решила побаловать себя новой пенкой. долго стояла у стойки mixit и выбирала между цветной Эйфорией и более спокойным собратом Кокосом. Эх, надо было брать второе.

Аромат Эйфории сначала показался приятным, но так как пенкой я пользуюсь два раза в день - утром и вечером, не считая пилинговых вечеров, то запах очень быстро надоел. Прям вот совсем. Хорошо, что он не остается на коже.

Щёточка мне понравилась. Она максимально гигиенична в использовании. Легко сохнет, я не накрываю ее крышкой, чтобы быстрее сохла и не скапливались те, кто нам не нужен. Перед использованием просто ополаскиваю.

Щетинки мягкие. Я бы не сказала, что использую их каждый день. Иногда тороплюсь и просто выдавливаю средство на ладонь и потом сразу на лицо.

Итог: пенка сама по себе хорошая, не стягивает кожу в отличии от корейских братьев. Щеточка удобная. Но запах!.. Запах уже очень надоел, а средства еще больше половины бутыли.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Щёточка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Навязчивый аромат
nadenikне рекомендует