Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:52

Всем доброго времени суток.

Отзыв пойдет о кондиционере для волос. Порекомендовала мне его знакомый парикмахер, она пользуется косметикой Ollin, и практически всем уже успела по пользоваться. Так и с этим кондиционером произошло. После того как она его приобрела и испробовала, ее впечатлениям не было придела. Я решила тоже купить это чудо средство.

Цена: 800р.

Объем: 1000 мл.

Консистенция кремообразная белого цвета, на волосах тает. Запах приятный.Средство очень концентрированное, его нужно не много. По волосам отлично распределяется и скользит, обволакивает каждый волосок. Хорошо впитывается в волосы, не течет. Держу как маску мин. 10, результат - чудо.

Дозатор очень удобный, путем нажатия можно определиться в дальнейшем сколько кликов нужно именно вам. Моим волосам хватает 3-4 нажатия на дозатор.

Кондиционер довольно легко распределяется по волосам и легко смывается. От данного кондиционера появляется ощущение шелка на волосах, мягкие, гладкие. Волосы очень легко расчесываются, их приятно трогать. Когда смываешь волосы становятся раза в два плотнее, увлажненные, гладкие и мягкие, они живые и красиво блестят.​

Настолько он мне понравился, что по цепочке я порекомендовала его подруге, она тоже очень счастлива, что пользуется этой чудо штукой.

Описание:

Дизайн: очень легкий, не принужденный.

Из "+" :

- простой дизайн,

- экономичный расход,

- удобный дозатор,

- хороший аромат,

- густой и питательный,

- волосы очень плотные и ухоженные после него.

Из "-" :

- не выявила

Мое мнение о продукте: кондиционер мне очень понравился, пользуюсь им уже около полугода, могу отметить что волосы с ним выглядят красиво и ухоженно, мягкие , шелковистые и ароматные. Очень рекомендую.

Всем спасибо за внимание!)

Остальные мои отзывы тут.

Достоинства
  • *большой объем -1000мл
  • Удобный дозатор
Танюшка_Понарошкурекомендует