Уже давно купила маме, у которой часто повышается артериальное давление Тонометр Rossmax MS400i. Отзывов шесть лет назад о тонометрах было очень мало (эх, не было АйРека в те времена!), потому покупала ориентируясь на рекомендацию фармацевта в аптеке.
Выбирала автоматический, что бы не играться с грушами (это не удобно, да и зачем покупать прошлый век?).
▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪
Тонометр Rossmax MS400i предназначен для домашнего использования, что бы самостоятельно контролировать артериальное давление и частоту пульса. Очень большие цифры на дисплее будут видны людям с плохим зрением, а простота управления никого не поставит в тупик: нудно просто нажать на большую кнопку. Одним словом, тонометр для всех возрастов и поколений.
Основные характеристики:
- автоматическое управление
- регулирование манжета
- память на 60 измерений
- индикатор аритмии
- расчет среднего значения
- настройка даты и времени
- измерение пульса
Работает от четырех пальчиковых батареек, меняем раз в полгода.
▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪
Впечатления: только положительные! Хоть я сама еще не доросла, что бы пользоваться такими приборами, от мамы ни разу не слышала нареканий на работоспособность аппарата. Точно измеряет давление, не врет, не выбивает ошибок, очень легкий и удобный в использовании. К тонометру в комплекте прилагается удобная сумка.
Служит нам уже практически 6 лет. Не ломался, гарантийный талон на 5 лет остался неиспользованным.
Гипертоникам, выбирающим домашний тонометр Rossmax MS400i рекомендую!