Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 19:06

один день
    2 117,59 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Хочу поделиться отзывом на блузу с Алиэкспресс из Vimly Official Store

Цена на момент заказа - 2 062 руб.
Цена на данный момент с купоном магазина - 1 882 руб.

Ссылка: [ссылка]

Цвет

Эта блузка в магазине продавца есть только в одном цвете. И в реальности он офигенный! Приятный для глаза цвет, приглушенный и ненавязчивый, цвет зеленого моря.

Размер

У меня охват груди 81 см и охват талии 66 см. Рост 168 см. Чаще всего я беру размер S, но тут решила взять побольше, чтобы было не в облипку. И я не прогадала! Рукава на мой рост оказались впритык. Боюсь, в S-ке рукава были бы коротковаты. И в остальном блузка тоже села шикарно. Прям как надо.

Доставка

Заказ я оформила 22 марта. Продавец отправил посылку 26 марта. В мое отделение Почты России посылка прибыла 10 апреля. В общей сложности я ждала блузку почти три недели. Стандартный срок доставки из Китая для моего города.

Блузка была аккуратно сложена и упакована в брендовый зип-пакет. Сзади на внутренней стороне был пришит лейбл. На нем болтались бирки магазина и маленький пакетик с запасной пуговкой.

Материал

В боковой шов была вшита бирочка с составом ткани и советами по стирке. Там всё на китайском. Переводчик выдал мне следующее:

95,6% Полиэфирное волокно

4,4% Вискоза

По факту ткань плотная, приятная, лично мне напоминает шелк. Очень красивая и струящаяся. Я боялась, что будет похоже на низкокачественную голимую синтетику, но ничего подобного! Ткань выглядит красиво и дорого.

Фурнитура

Блузка застегивается сзади на горле на красивую пуговку. Ее основание металлическое, под золото, а в центре что-то похожее на матовый лунный глаз. Такие же пуговки есть на каждом из рукавов на манжетах.

Пришиты пуговки не сильно крепко, но и не болтаются. В петлички проходят легко.

Пошив

Пошив фабричный, на высшем уровне, не уступает дорогим брендам. Всё красиво и аккуратно, нитки везде под цвет ткани, строчки прямые, края оверложены и прошиты дополнительной строчкой, стыки ровные. Придраться можно разве что к торчащим ниточкам, но это сущая мелочь.

На рукавах и на воротнике сделана вышивка бежевыми нитками. Это именно вышивка, а не просто пришитое кружево! Вышивка выполнена тоже на высшем уровне: ткань нигде не стянута, никаких проплешин или торчащих ниток, а изнанка скрыта.

Итог

Блузка мне ОЧЕНЬ понравилась. Она производит впечатление хорошей дорогой вещи. Такую не только приятно носить, но и просто держать в руках. Такое качество нечасто встречается на Алиэкспресс, поэтому определенно брать!

Достоинства
  • Красивая ткань
  • Приятный цвет
  • Смотрится дорого
  • Уделено внимание деталям
  • Фабричное качество
Недостатки
  • Могут оставаться зацепки
  • Ненатуральный материал
Margo_S.рекомендует
14.04.2021
Жаль, что материал не натуральный, но очень красивая, блузка, Вам очень идет)
спасибо)
Ну я заранее знала, что материал ненатуральный, и я рада, что он оказался в разы лучше, чем я ожидала. Для синтетики очень достойно 👍🏻
14.04.2021
Очень элегантно и стильно!
рада это слышать)
14.04.2021
хороша блузка! и ты в блузке хороша! Wink
спасибо большое Innocent
Действительно смотрится шикарно!
15.04.2021
Рада это слышать ❤️
28.04.2021
Супер всё - и блуза, и вы, и образы, и фото!!!!
28.04.2021
спасибо, я старалась Shy