Опубликовано 13 Август, 2021 - 20:42

несколько раз
    2049 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Меня зовут ФеяЗимнегоЛеса и я куклоголик, а вообще я коллекционирую кукол. Разных. Но Барби от фирмы Mattel занимают самое большое место в моей коллекции и в моем сердце. Вообще к современным Барби я равнодушна, но иногда появляются выпуски, которые цепляют, как к примеру этот. Во-первых разноцветные волосы (я фанат цветных и радужных волос у кукол), во-вторых это стилистика 80х-90х (ну мне так кажется), леопардовый принт, выбритый висок, футболка с рисунком в стилистке 80-х., и тд. Плюс на удивление личико у куклы пропечатано ровно и аккуратно. Учитывая, что Маттел сейчас грешит кривой печатью даже у коллекционных кукол, что говорить об игровушках.

Но тут обе куклы (а я заказывала по совету знакомой две, чтобы выбрать) пришли ровные, но обе с пятнами на лицах. У моей пятно на лбу (прямо, как у Пушкина, а во лбу звезда горит). Оттирать пока не пробовала. Если ототру, дополню отзыв.

Итак заказывала я ее на Wildberries за 2049 рублей, это со скидкой, а сейчас она стоит там 1547 рублей (скидка увеличилась), очень обидненько, ну да ладно, учитывая, что я очень хотела данную куклу, как только увидела анонс на нее.

Кукла в стандартной паковке, по краю идет радужный леопардовый принт, и надпись в углу Leopard Rainbow Hair. По бокам блистера идет рельефный принт, мелочь, а интересно, придает упаковке шарм. Итог-упаковка интересная, яркая, кукла в ней смотрится выигрышно.

Главная героиня сегодняшнего отзыва
На задней стороне коробки показано какие прически можно сделать с помощью аксессуаров, а так же то, что у девицы есть второй комплект одежды и украшения. Ну и самое главное с помощью ледяной воды на ее выбритой части головы проступают узоры-тот же леопардовый принт, который идет сквозной темой всей серии этих кукол. Он на голове, на юбке, использован в оформлении коробки.

Достаточно много причесок, думаю можно придумать еще на своей вкус.

Рельефный принт
Шикарный арт на коробке! Обожаю такие.

Как я я писала выше с куклой множество аксессуаров. Резиновые резинки-просите за тавтологию, они открываются, как заколки, и их очень удобно одевать на куклу (на мой взгляд они отсылка к тканевым резинкам из наших 90-х, помните такие были а-ля бархатные, с принтами и тд.). Шикарная расческа, отлично прочесывает волосы. Классная футболка и жилетка, и хотя на жилетке принтованные пуговицы и тд и тп, она все равно смотрится отлично! Рюкзачок особенно умилил, с радужной лапкой посередине.

Я поигралась с куклой, некоторые прически с задней стороны коробки очень даже удалось повторить. И самое главное! Леопардовый принт на голове, о да, он проявляется четко от ледяной воды, вот прямо из холодильника, обычной холодной водой из под крана не получится. Но итог шикарен!

И быстрее конечно просто провести кусочком льда по голове чтобы проявить принт. Расческа с губкой, которые прилагаются к кукле делают это медленно. Но детям думаю будет интересно.

Яркий прикид, очень эффектная кукла

Итог-куклу рекомендую к покупке, она будет интересна и взрослым коллекционерам и детям, так, как поле для творчества и фантазии с волосами огромное.

Одна из причесок с картинки
Очень красивый цвет волос, от розового к ядовито зеленому.

Достоинства
  • Много аксессуаров
  • Простор для творчества
  • Яркая кукла
Недостатки
  • Грязный лоб
ФеяЗимнегоЛесарекомендует
13.08.2021
Сколько же сейчас разных барби делают 😍
да, на любой вкус и кошелек)
13.08.2021
Ох какая круть невероятная Laughing out loud Балдею от Барби, жаль только на подарки их покупаю Smile
да, она крутая)))) такую на подарок приятно купить)))
15.08.2021
Красота
Да, кукла хороша! Спасибо!
16.08.2021
Люблю подобное
аналогично Smile
17.08.2021
Собираюсь купить себе героев других может про них напишу
Здорово)