Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 8.0
Оптическое увеличение (zoom): 12
Подробности
Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 12:39

Покупала его еще в 2009 году за 2000 гривен. Пользуюсь уже шестой год, в общем-то покупкой довольна.

Цена=качество снимков.

Достоинства - поворотный экран, зум, видео хорошего качества со стереозвуком, при зумировании хорошо убивается фон.

Отличная макросъемка, куча возможных настроек для получения красивых фотографий.

Из недостатков могу отметить то,что быстро жрет аккумуляторы, всегда ношу запасные с собой.

И при записи видео, какаой-то шум, не знаю как его убрать, возможно это шумит автофокус, вот можно посмотреть, запись этой камерой, ютуб немного портит качество видео, так что учитывайте это:

При достаточном освещении фото отличные, но в сумерках уже появляются шумы.

Если приспособится к нему и выбрать правильно ракурс и освещение фотки получаются как с профессионального фотоаппарата.

Рекомендую.

Вот немного фото, которые я наснимала:

Коктейль: КЛУБНИКА СМОРОДИНА МЯТА СЕЛЬДЕРЕЙ

Тахинная Халва из Кунжута

Пастила из Сливы Без Сахара! Не Варённая!

Пастила из Яблок и Абрикосов

Два Способа Заготовки и Ферментации Иван-Чая. Сбор 5 июля 2015 Горы Заилийский Алатау

макро

Достоинства
  • Зум
  • Компактный цифровой фотоаппарат.
  • Поворотный дисплей
  • Поворотный экран
  • Функция распознавания лиц
Недостатки
  • Быстро садятся аккумуляторы
  • Посторонний шум при записи видео
ledydream8рекомендует
Красивые фотографии!Захотелось скушать))
18.11.2015
можно и скушать)), вот видео-рецепты, как делать все это: Коктейль: КЛУБНИКА СМОРОДИНА МЯТА СЕЛЬДЕРЕЙ [ссылка] Тахинная Халва из Кунжута [ссылка] Пастила из Сливы Без Сахара! Не Варённая! [ссылка] Пастила из Яблок и Абрикосов [ссылка] Иван-Чай. Сбор 5 июля 2015 Горы Заилийский Алатау [ссылка]