Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 8.0
Оптическое увеличение (zoom): 10
Подробности
Опубликовано 2 Март, 2012 - 12:29

Вообще-то я далеко не специалист в области фотографии и это всего лишь второй фотоаппарат, с которым я имею дело, но с ним я себя чувствую настоящим фотографом! Пользуюсь им уже 4 года и никаких проблем с ним пока не возникало. Время от времени только протираю объектив и все… В аппарате много ручных настроек, но я пользуюсь двумя-тремя настроенными режимами, плюс макросъемка. Всегда снимаю на 8 Мп, чтобы потом можно было в редакторе что-то подправить, обрезать без потери качества. Зум приличный, десятикратный (иногда использую на природе как бинокль). То, что мне нравится – так это пальчиковые аккумуляторы, всегда можно заменить их на новые или на батарейки. Карта памяти – SD, без проблем можно сразу же ее вставить в компьютер с подходящим разъемом или сразу же в принтер. При желании можно закрепить его на штатив, но я им не пользуюсь. Снимки получаются яркие, красочные, не размытые. Иногда при плохом освещении в помещении появляются шумы, а в темное время на улице не всегда срабатывает вспышка. Если заряд аккумуляторов небольшой, вспышка также не срабатывает… Но это все мелочи, я очень довольна своим приобретением и почти всегда ношу его с собой!
Достоинства
  • 10-ти кратный оптический зум
  • Аккамуляторов хватает надолго
  • Качественные снимки
Недостатки
  • Шумы при съемке в помещении
tatya277рекомендует
03.03.2012
клевые фото)особенно море+
клевые фото)особенно море+
27.08.2012
О, да, море я люблю))) Smile А на первом снимке - это озеро Байкал))