Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:36

Девочки всем привет, сегодня буду рассказывать о маске для лица "дегтярная"- маску наносила на 15 минут , консистенция не жидкая , приятная , но единственное , что не понравилось , так это запах , пахнет не совсем поняла чем, но не дегтем!ожидания маска оправдала свои , поры на самом деле были сужены и черные точки тоже пропали , мне даже комплимент на работе сделали , что у меня лицо не блестит( а обычно блестит) -маска контролирует работу сальных желез, то есть кожа лица становится матовой . Что главное- так это не содержит химии и парабенов. Маску я купила за 40 руб и не пожалела , упаковка 100 мл, хватит надолго. Вообще девочки советую тем более на упаковке так и заявлено, что маска очищают кожу лица , раскрывает поры и контролирует работу сальных желез , успокаивает раздражение , возвращаясь коже здоровый и ухоженный вид!

Вот и маска в удобной упаковке
Вот и маска в удобной упаковке
Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Дешево стоит
  • Избавляет от черных точек
  • Матирует
  • Много натуральных компонентов в составе
  • Отлично очищает поры
  • Снимает покраснения и воспаления
Недостатки
  • Не нашла
Ольковскаярекомендует
18.12.2014
Надо и себе попробовать , маю чуствительною кожу і бывают роздражения!
18.12.2014
в моем арсенале тоже есть такое средство! справляется отлично!
  • 21.10.2014
    Неожиданно хорошая масочка в очень невзрачной упаковке и по очень сомнительной цене. Если бы не бренд бабушки Агафьи не обратила бы и внимание. Маска великолепно очищает кожу, после ее использования чувствуется как кожа дышит!
  • 24.12.2014
    За такую цену и такой результат!)) Маска порадовала! наносится легко не вызывает дискомфорта на лице не жжет легко смывается выгоняет черные точки снимает покраснения отбеляет личико Стоит она около 30р, лучше наносить на распаренную кожу, хотя , зачастую на ножу ее на лицо, и принимаю горячую…
  • 11.12.2014
    Всем привет!!! Сегодня я вам расскажу о нашумевшей маске для лица,Банька Агафьи Дегтярная очищающая Узнала об этой маске на irecommend:)Так как моя кожа: проблемная,жирная,чёрные точки,расширенные поры,решила её приобрести:) Пользовалась я ей больше 2 месяцев,теперь могу объективно выразить своё…
  • 18.02.2019 - 09:44
    Хотите кожу без черных точек? Фото которые вывели маску Баньки Агафьи на чистую воду. Жаль что не на чистую кожу 😥
    Я очень давно страдаю от черных точек. Они не дают мне покоя с начала подросткового возраста. И до сих пор эта проблема для меня остается открытой. Я знаю много о чудодейственных свойствах глины и увидев на прилавке магазина очищающую маску для лица «Банька Агафья», я решила попробовать.
  • 04.06.2017 - 00:31
    Маска для волос за 28 рублей? Проверим ее эффективность на мне! Разберу все плюсы и минусы, а также состав, и, конечно, покажу фото моих волос.
    Всем большой привет! Недавно я увидела в супермаркете маленькие маски от Бабушки Агафьи. Стоят они все в пределах 30 рублей, с шампунями этой марки я знакома, поэтому не смогла пройти мимо. Положила в корзину эту маску, а также Семисильную маску для волос и Освежающую маску для лица.
  • 23.12.2017 - 19:04
    Отличное бюджетное средство для волос!
    Приветствую друзья! Всем с наступающим Новым 2018 годом!!!   Хочу с Вами поделиться мнением о замечательном средстве Маске для волос Банька Агафья Семисильная . В моём уходовом арсенале, это первое средство от Баньки Агафьи.
  • 27.11.2017 - 15:25
    Скраб моей мечты!
    Со скрабами я на Вы. Кожа чувствительная и большинство подобных средств вызывали после применения сухость. На это чудо наткнулась случайно. Заинтересовали 2 вещи: а) Кто такая ромашковая пудра? б) Масляный скраб, (а в описании говорится что там есть масла и воски) это вообще как?
  • 27.06.2018 - 09:53
    Ты купила варенье?! Нет, это маска! Маска для лица Витаминная Фитоактивная на соке таежных ягод Банька Агафьи. Безумно ароматная и вкусная! Но без ВАУ эффекта в результате. Фото До/После.
    Всем привет! С масками Банька Агафьи я знакома давно. Пробовала разные варианты из линейки, но чаще всего возвращалась к популярной Дегтярной маске. Но вот с Витаминной маской познакомилась лишь недавно. Скажу сразу, получив посылочку, я была безумно рада данной маске.
  • 15.11.2019 - 15:12
    Где доят лосих, почему маска может пощипывать и как этого избежать 🦌.
    Не знаю, как вам, а мне нравятся маски Агафьи. Звёзд с неба они не хватают, но есть много несомненных плюсов, поэтому я продолжаю их покупать и пробовать те, которые ещё не брала. Многие говорят о негативном эффекте - покраснении кожи и жжении, такое может быть и я поясню ниже почему.
  • 26.03.2018 - 10:14
    Булыжник очей моих, гнилая ромашка сердца моего! Самая отвратительная маска из ВСЕХ, что я пробовала. Хотите побыть в роли далматинца? Успокаивающая маска бабушки Агафьи - худшее из всего "натурального" ﻩﻩ
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   ﻩﻩ У меня есть такая небольшая страсть - закупать что-то глобально, целыми коллекциями. Началось все с тканевых масок, а закончилось масками обычными) Еще зимой, в Совместных Покупках, я оформила заказ на целую кууучу масок от бабушки Агафьи.
  • 27.02.2019 - 10:33
    Наконец-то до меня дошло почему её разбирают как горячие пирожки. И тут дело не только в бюджетной цене.
    В последнее время я почему-то отошла от использования бюджетных масок в пользу корейских, которые стоят гораздо дороже. Просто несколько раз я покупала совершенно бесполезные маски, которые потом отправлялись в мусорное ведро.
  • 03.05.2019 - 12:13
    Хорошая рабочая маска, но не перед выходом на улицу. Есть и плюсы, и небольшой минус.
    Отзывов на эту маску предостаточно, оно и понятно, ее купить можно практически везде и цена более, чем доступная. Я уже точно и не помню, что-то вроде 70-80 рублей, в зависимости от магазина, где-то дешевле, где-то дороже.
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 20.05.2020 - 19:48
    Бизнес-бабуля против утренней жабы.
    Всем приветНа связи снова маскоманьяк Настя. А ещё я очень люблю попить чай на ночь или, как вчера, съесть пиццу и запить колой (конечно диетической) в награду за пятнадцать километров на велосипеде. Ну и вполне логично то, что утром я отекаю аки жаба.
  • 22.05.2020 - 20:28
    В чем секрет известной маски от не менее известной Агафьи? Почему я покупаю ее в третий раз? Расскажу, почему я так люблю данный продукт и в качестве бонуса поделюсь лайфхаком по получению максимального эффекта от маски.
    Здравствуйте!   С маской от Агафьи на лосином молоке я познакомилась несколько лет назад, когда увидела ее в супермаркете по какой-то реально смешной цене. Дешевле было только даром. Купила для интереса. Почитала отзывы и ужаснулась - насколько диаметрально противоположными они были.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 14.06.2020 - 21:11
    Приятная и полезная для кожи масочка, которая состоит минимум на 98% из натуральных компонентов.
    Недавно познакомилась в маркой БакЗдрав . Сегодня я хочу рассказать про интересную масочку для лица - 29 МУЛЬТИВИТАМИННАЯ ProBioDerm ПРОБИОТИЧЕСКАЯ PROBIOFACE MULTI NOURISH DELICATE 25+ , которая состоит минимум на 98 из натуральных компонентов! Производство Россия.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 30.06.2020 - 09:30
    Думаете ли вы об ухудшении состояния кожи при покупке масок для лица? А видимо с некоторыми продуктами стоит!
    И все-таки, как бы я раньше не верила в эффективность глиняных масок - они работают. Есть даже такие, которые обалденно работают. Но всегда есть червячок: глина ведь совсем недорогая, может быть это то, на чем мне удастся сэкономить? И чем Агафья не попытка?
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41