Опубликовано 12 Июль, 2022 - 13:02

Доброго времени суток, мои русалочки! Поболтаем?

Люблю принимать ванны, в основном с пеной и различными бомбочками. А недавно для разнообразия приобрела для ванны соль от бренда MolkaMolka Морская с эвкалиптом, маслами и витамином Е. Продукцией этого бренда пользуюсь впервые, посмотрим понравиться ли мне их косметический продукт.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд - MolkaMolka;
  • Объем - 700 гр;
  • Цена на 2022 год - от 356 руб. в зависимости от места покупки и акций;
  • Где купить - на агрегаторе Wildberris.
  • Срок годности - 10 мес;
  • Производитель - Россия.

ОПИСАНИЕ

Упаковка

Упаковка косметического продукта продавцом выполнена с любовью. Упакована соль сначала в пупырчатую пленку, затем в подарочный холщовый мешочек лавандового цвета.

А уже после в зип-лок пакет, на лицевой стороне которого есть название бренда и косметического продукта, а также вся интересная для меня информация: производитель, состав, срок годности и способ применения.

Цвет

Кристаллы соли полупрозрачные с темно-зелёными вкраплениями ламинарии.

Аромат

Мне понравилась, что у соли яркий аромат эвкалипта. Он мне напомнил аромат сауны.

Консистенция

Гранулы соли крупные, средние и мелкие с небольшими кусочками ламинарии, к тому же они обогащены полезными маслами.

СОСТАВ

витамин е, миндальное масло, жожоба масло, соль морская, эвкалипта масло, ламинарии порошок

Состав у соли натуральный, без красителей и консервантов.

ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Хочешь расслабиться перед сном? Успокаивающая соль для ванны нормализует обменные процессы и кровоснабжение, ускоряет регенерацию кожи и повышает сопротивляемость к стрессу. Морская соль для ванн с экстрактом эвкалипта содержит огромное количество минеральных элементов (магний, натрий, кальций, калий, железо). Соль для ванн антицеллюлитная тонизирует кожу, снимает отёки ног, предотвращает воспалительные процессы. Служит отличной альтернативой бомбочкам для ванн. Витамин Е, масло миндаля в составе расслабляющей соли для ванной обладают питательными свойствами, смягчают и разглаживают кожу. Соль для ванны содержит масло жожоба, улучшающее состояние волос и ногтей. Чудесный эвкалиптовый аромат морской соли не только поднимет настроение, но и подарит расслабление, словно ты оказалась наедине с природой. Подходит для беременных и устранения растяжек после родов. 100% organic, соль для ванн MolkaMolka изготовлена только из натуральных ингредиентов и этична (не тестируется на животных).

ПРИМЕНЕНИЕ

Последнее время сплю не спокойно, регулярно просыпаясь ночью. Попробую ванну с ароматной солью, может быть она поможет наладить мой сон.

Жду, что я получу удовольствие от принятия соленной ванны. Думаю, что после тяжелого рабочего дня мне будет приятно полежать и расслабиться в ванной с ароматной солью.

Мне понравилось нежиться в ванне раз в неделю. Последнее время себя не ругаю, отношусь к себе нежно.

Набираю в ванну тёплую воду и кладу в неё на глаз ароматную соль.

Растворяется она не быстро, что говорит о ее высоком качестве. Аромат эвкалипта становится не таким ярким, как в пакете, а скорее приятным. В течении нескольких минут соль в ванне растворяется, а ухаживающие масла и частички ламинарии плавают на поверхности водички. Принимаю ванну около 20 минут. В ванне с морской солью чувствую себя русалочкой. Постепенно в тёплой морской воде тело начинает расслабляться. После ванны на нем остаются частички ламинарии, меня это не капли не пугает, чтобы их смыть принимаю прохладный душ.

РЕЗУЛЬТАТ

После ванны улучшается кровоснабжение, мышцы расслабляются и нервное напряжение постепенно уходит. Настроение становится лучше. Ванна с солью меня очень расслабляет, кожа становится более упругая, слегка клонит в сон. Кожа после ванной увлажнённая и не требует дополнительного ухода. Масла поры не забивают и пленки на теле не образуют. Хорошо, что морская соль аллергии не вызвала.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ

Упаковки соли мне хватило примерно на 4 раза. Довольно экономично получается.

Плюсы:

• успокаивает;
  • расслабляет;
  • натуральный состав;
  • приятный запах;
  • увлажняет;
  • экономичный расход.

Минусы:

• не нашла.

ВЫВОД

Морская ароматная соль мне понравилась, она - шикарная. Она расслабляет мышцы, снимает нервное напряжение, улучшает сон. А также увлажняет и ухаживает за кожей тела.

Так же хочется сказать спасибо продавцу. В подарок положили антицеллюлитный крем для тела и все было упаковано в красивый мешочек.

Такая ароматная морская соль идеально подойдёт для подарка подружке или родственнице на 8 марта или Новый год.

Натали505рекомендует