Опубликовано 28 Июль, 2022 - 07:32

Всех рада приветствовать в моëм отзыве!!!

Наслаждаться тишиной в ванной после рабочего дня это самое лучшее, что может быть. Ванну я люблю принимать с разными средствами, а не просто в воде лежать. Соль для ванны MolkaMolka Морская с эвкалиптом, маслами и витамином Е одна из любимых, не только для релакса, но и для здоровья полезна.

Общая информация о товаре:

Купить: интернет площадки Wildberries, ozon

Страна: Россия

Срок годности: 10 месяцев

Упаковка:

Когда я получила посылку на Wildberries, то удивилась как же круто выглядит соль. Она находится в мешочке сиреневого цвета, который можно потом использовать в своих нуждах. Так же внутри был пробник для тела и листовка. Сам же пакет с солью фольгированный.

С лицевой стороны есть наклейка с названием и необходимой информацией о товаре и о производителе.

Пакетик прозрачный и видно какая красивая соль находится внутри и есть вкрапления.

С обратной стороны пакет просто зелëный. А сбоку есть специальные линии надреза, соль хорошо открываеся без ножниц.

Информация от производителя:

Морская соль для ванны с экстрактом эвкалипта содержит огромное количество минеральных элементов (магний, натрий, кальций, калий, железо). Соль для ванны антицеллюлитная нормализует обменные процессы и кровоснабжение, ускоряет регенерацию кожи и повышает сопротивляемость к стрессу. Успокаивающая соль для ванны тонизирует кожу, снимает отёки ног, предотвращает воспалительные процессы. Служит отличной альтернативой бомбочкам для ванн. Витамин Е, масло сладкого миндаля в составе расслабляющей соли для ванной обладают великолепными питательными свойствами, смягчают и разглаживают кожу. Соль для ванны морская содержит масло жожоба, улучшающее состояние волос и ногтей. Чудесный эвкалиптовый аромат соли для ванн не только поднимет настроение, но и подарит расслабление, словно вы оказались наедине с природой. Подходит для беременных и устранения растяжек после родов. 100% organic, соль для ванн MolkaMolka изготовлена только из натуральных ингредиентов и этична (не тестируется на животных).

Хорошее описание, такую соль полезно использовать.

витамин е, миндальное масло, жожоба масло, соль морская, эвкалипта масло, ламинарии порошок

Полностью натуральный состав.

Мои впечатления и опыт использования:

Сама соль разного размера, но она не мелкая, большая часть крупные гранулы. Цвет красивый, прозрачный с зелёный оттенком, как будто это драгоценные камни в руках. Так же есть много вкраплений, я так думаю это ламинарии порошок. Аромат очень классный, пахнет эвкалиптом, запах насыщенный. Мне он так нравится.

Я использую соль вечером, когда ни кто ко мне в ванную не случится)) Всех спать уложила и спокойно включаю воду тëплую, даже ближе к горячей и набираю в ванную. Потом насыпаю в воду соль, я сыплю на глаз. Примерно три горсти мне хватает. Соль я использую для расслабления, но так же можно использовать в лечебных целях, но нужно будет высыпать почти весь пакет.

Морская соль хорошо растворяется в воде, видео Как гранулы тают и в ванной сразу же эвкалиптовый аромат. Запах натуральный и классный.

А вот частички ламинарии плавают и не тают. Ещë заметила на поверхности немного масла, но это от того, что в составе есть масла жожоба, миндаля и так далее.

Производитель рекомендует в такой ванне лежать 15- 20 минут. Но мне мало и я лежу минут 30, а иногда и дольше. Нет ни какого дискомфорта, а наоборот отдыхает и расслабляется и тело и душа. Приятная процедура и ароматерапия. После такой ванной сон становится крепкий и я высыпаюсь.

Итог:

Соль для ванны MolkaMolka Морская с эвкалиптом, маслами и витамином Е мне нравится. Хватает примерно на 4 процедуры. Аромат эвкалипта насыщенный, он полезен. Хорошо расслабляет и успокаивает. Сон после процедуры хороший, крепкий. Так же хорошо увлажняет кожу. Ни какой аллергии нет. Домашний спа ритуал с морской солью это отдых души и тела. Хороший состав и не дорогая цена. Так же радуют подарки и симпотичный мешочек.

Я к покупке рекомендую соль для ванны MolkaMolka Морская с эвкалиптом, маслами и витамином Е.

Достоинства
  • Аромат не резкий, приятный
  • Быстро растворяется в воде
  • Натуральный состав
  • Профилактика ОРЗ
  • Увлажняет
  • Улучшает сон
  • Успокаивает
Brilliant Look ☆рекомендует
28.07.2022
Я очень люблю принимать ванну с солью, присмотрюсь к этой обязательно)
Классная соль 😍
28.07.2022
Даже в подарок преподнести не стыдно
Люблю когда не просто соль, а с какими-то добавками)
Отличная соль, люблю изредка принимать ванны именно с солью
Обожаю соли для ванн Smile Очень захотелось опробовать и эту
Полезный отзыв
Очень крупные кристаллы соли, но это отлично, что они быстро растворяются! Производитель не пожалел дополнительного ингредиента!
На море захотелось)
28.07.2022
так и хочется такие соли прикупить
Хорошая соль, нужно купить
Крутая
Мне такая тоже нужна, люблю ванный с солью
Чудесная процедура после тяжёлого дня)
Какая хорошая соль)
29.07.2022
Обожаю соль для ванн!
Спасибо за наводку Exclamation Mark
30.07.2022
Обожаю ванны с солью, а если ещё и с эвкалиптом... Love
02.08.2022
Думаю, мне бы понравился аромат