Опубликовано 20 Май, 2022 - 20:33

Всем привет, дорогие читатели!

Я люблю принимать ванны, для меня это способ расслабиться и подумать о себе. Для этого я использую разные соли или средства для ванны, которые по мимо релакса дают еще и уход. Решила брать наши экологичные бренды, потому что новинок вышло огромное количество. Один из таких брендов - MolkaMolka. Меня привлек дизайн и состав.

Немного про данный бренд:

MolkaMolka - молодой бренд российской косметики. Мы хотим, чтобы наши клиенты были красивыми и ухоженными, но не в ущерб природе, поэтому не тестируем нашу продукцию на животных. А еще мы ценим натуральность, поэтому все продукты MolkaMolka изготовлены только из органических веществ.

Экологичный и натуральный бренд, который имеет современную концепцию и переживает за природу ☘️ Однозначно плюс!

Герой моего отзыва - соль для ванн.

Общая информация.
Полное название:
Соль для ванны морская с эвкалиптом и органическими маслами

Бренд: MolkaMolka.

Производство: Россия.

Объем: 700 гр.

Описание:

Морская соль для ванны с экстрактом эвкалипта содержит огромное количество минеральных элементов (магний, натрий, кальций, калий, железо). Соль для ванны антицеллюлитная нормализует обменные процессы и кровоснабжение, ускоряет регенерацию кожи и повышает сопротивляемость к стрессу. Успокаивающая соль для ванны тонизирует кожу, снимает отёки ног, предотвращает воспалительные процессы. Служит отличной альтернативой бомбочкам для ванн. Витамин Е, масло сладкого миндаля в составе расслабляющей соли для ванной обладают великолепными питательными свойствами, смягчают и разглаживают кожу. Соль для ванны морская содержит масло жожоба, улучшающее состояние волос и ногтей. Чудесный эвкалиптовый аромат соли для ванн не только поднимет настроение, но и подарит расслабление, словно вы оказались наедине с природой. Подходит для беременных и устранения растяжек после родов. 100% organic, соль для ванн MolkaMolka изготовлена только из натуральных ингредиентов и этична (не тестируется на животных).

Внешний вид.

Что ж, я была приятно удивлена. Соль пришла вот в таком красивом мешочке.

Впервые такое встречаю. И сразу отмечу, что не спешите выкидывать этот мешочек. Я нашла ему отличное применение. Соль я насыпаю прям туда и растворяю в воде. Благодаря этому все добавки остаются в мешочке и это не будет забивать ванну. Считаю удобно!

Дизайн соли приятный. Вот такой прозрачный пакетик с красивой наклейкой

По мимо этого еще был бонус - пробник скраба. Кстати, скраб мне понравился, реально хороший.

Визуально соль классная. Теперь рассмотрим ее поближе.

Вы только посмотрите какая чистая и красивая соль вблизи.

Дизайном и солью я довольна на 100%, красиво, удобно и качественно.

Переходим к использованию.

Все же знают как принимать ванны с солью? Просто набираем горячую воду, насыпаем соль и принимаем спа процедуру. Количество соли зависит от того, какой эффект хотите получить. Я обычно на глаз насыпаю.

А аромат.. хочу отдельно выделить аромат. Такой насыщенный аромат эвкалипта, который успокаивает и снимает стресс. Причем держится он долго в воде, а не 5 минут как часто бывает. Я осталась от него в восторге.

Принимать ванну одно удовольствие. И во время процедуры я заметила как кожа начинает заметно увлажняться. Масла работают на 5+, которые входят в состав. После приема ванны кожа не требует дополнительного увлажнения, она гладкая и приятная. Соль однозначно оказывает благоприятный эффект.🌿

Такую ванну можно принимать перед сном, она заметно успокаивает и расслабляет, после такой ванны идти в кровать одно удовольствие.

Я осталась в восторге и однозначно покупку буду совершать еще раз. Отличная соль, которая ухаживает за кожей, имеет хороший состав и дает максимальное расслабление. Если ищите себе соль, то обратите внимание на нее. Моя оценка 5 звезд из пяти!

Достоинства
  • Аромат не резкий, приятный
  • Быстро растворяется в воде
  • Натуральный состав
  • Расслабляет мышцы и снимает нервное напряжение
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Bambi Bon Bonрекомендует
21.05.2022
Симпатичный формат, в мешочке👌
22.05.2022
Эх... , читая такие отзывы, иногда сожалею, что у меня вместо полноценной ванной душевая 💁‍♀️